«Пираты» в Мадриде

Пенелопа Крус добралась до родной Испании и привезла в Мадрид четвертых «Пиратов Карибского моря» вместе с режиссером, продюсером и двумя новыми героями. Надо признаться, у себя дома Пе выглядела лучше всех. И костюмчик ей шел, и прическа был, что надо — да и расслабленный вид очень радовал. На фотоколл девушка надела комбинезон от Hakaan, а на премьере порадовала элегантным черным нарядом — он ей шел не так, как красный в Германии, но тоже было неплохо.

Я не зря отметила расслабленный и радостный вид актрисы. Многие наши читатели спрашивали мои впечатления от Пенелопы во время московского визита. Нашу с ней беседу предлагаю почитать на Киноманке — сами увидите, насколько чувствуется сдержанность ответов и усталая отчужденность Пенелопы. Мне она показалась уставшей — все-таки только что состоялась мировая премьера в Диснейленде, потом долгий перелет — и какой-то очень закрытой. Мы привыкли к тому, что западные звезды проявляют к российским журналистам любопытство, чем-то интересуются — в общем, от них исходят какие-то эмоции. От Пенелопы не исходило ничего. Она была красива, тонка, невысока даже на своих шпильках — и словно чем-то сильно напугана )) Наверное, страшными нами )) Тем удивительнее был контраст, когда на пресс-конференции актриса несколько оживилась, улыбалась, шутила и даже пикировалась с Джонни Деппом. надеюсь, что это не единственный ее визит в Россию, и в следующий раз она, как и Джерри Брукхаймер, уже будет порасслабленнее и поулыбчивее. Вот хотя бы как в Мадриде — смотрите сами фото!

Пенелопа спешит на фотоколл

Вот она какая

Ну, хорошенькая же!

Ей ужасно идет такой неофициальный имидж

Вместе с Астрид Бергес-Фрисби

И Сэмом Клафлиным

Вся команда

А вот красотка на премьере

Снова с Астрид и Сэмом

И с испанскими актерами

Это вот Оскар Хаенада рядом

Ээээ… а как же Хавьер?!:)

Пе и Жорди Мойя

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар elena 5757:

    Ну что же вы журналисты напугали бедную Пенелопу????  😀 . Мне она всегда казалась открытой и доброй!!!!!! Да и очень красивой, жду не дождусь когда увижу ее в пиратах!!!!!!!!!!!!!!!!!  😉   (F)

  2. Аватар Svetik:

    Пе гораздо лучше с распущенными волосами, на первых фото она шикарна, а на премьере не очень (F)

  3. Аватар mari:

    Интересно, а у актрис на самом деле так много платьев на всевозможные премьеры. Или им, в качестве рекламы,  дают их покрасоваться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *