Как Сара Джессика Паркер делает это

У фильма «Я не знаю, как она делает это», появился трейлер. напомню, Сара Джессика Паркер играет женщину, которая успевает все: управиться с детьми, вести хозяйство дома, общаться с мужем, решать деловые проблемы. Но какова цена всего этого — и удастся ли бедняжке прожить такую жизнь долго и счастливо?

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар настя:

    Скорей бы, скорей бы. скорей!.. Обожаю СДП, обожаю, обожаю…

  2. Аватар oksana:

    не лю СДП, но фильм обязательно гляну…тема актуальная)))

  3. Аватар Lavanda:

    Меня уже очень интересует этот фильм ) Кадры довольно яркие, актеры импонируют.

  4. Аватар Pondemily:

    Читала книгу, по которой снят фильм, и потому было вдвойне интересно смотреть его. И должна признать, что экранизация меня не разочаровала.
    У Кейт явно выраженный «синдром отличницы»: она желает везде быть первой и лучшей. Но при этом жертвует собой, а именно — своим личным временем и пространством. Оттого и попадает в глупые ситуации. Вроде бы смешно, однако вместе с этим понимаешь, что среди нас каждая вторая — Кейт Редди.

  5. Аватар KatrinaKa:

    Давно пора было снять такой фильм, и получился он изящным, остроумным, приятным и немного ироничным. Если вы считаете, что ситуации там несовместимы с жизнью и несопоставимы с реальностью, вы ошибаетесь. Сама видела таких женщин и тоже удивлялась их всеобъемлющей энергии и силе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *