Лео, Блейк и водная прогулка

Если кто-то продолжает верить, будто Леонардо Ди Каприо и Блейкл Лайвли случайно встретились на яхте Стивена Спилберга в Каннах, а так по жизни — лишь друзья, то вот ему очередная порция совместных фото парочки. Папарацци заловили ее в Венеции вчера, 2 июня, катающимися по волнам. До этого голубков видели во французском Сен-Поле и на Гарни-При в Монте-Карло, где Лео, по слухам, представлял всем Блейк как свою девушку. «Я еще ни разу не видел его таким с девушкой», — отмечает один из очевидцев. Ну, посмотрим, надолго ли такой альянс…

Лео и Блейк на водной прогулке
Леонардо Ди Каприо

В кадре видна ножка Блейк:)
Леонардо Ди Каприо

И мобилка Лео. Блэкбери?:)
Леонардо Ди Каприо

Гид у них забавный:)
Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Hanna:

    Хоть бы не надолго!!! Ну не пара она ему,никакая просто((((

  2. Аватар Gailie:

    Блейк очень крутая! Я её давно обожаю! Очень даже пара они!

  3. Аватар Sabrina:

    Из всех девушек Лео Блейк мне нравится больше всех. Да и по «типажу» они друг другу подходят: черты лица, рост и т.д. А все его предыдущие модели — какие-то… вечные невесты состоятельного Голливуда. Наверное, я не люблю моделей. Особенно из брачного агенства «Victoria’s Secret». Поэтому пусть уж начинающая симпатичная актриса (чтобы не говорили, может на лицо она и «середнячок» (но и Лео — не эталон красоты), но вот фигура у неё — офигеть, тощие «манекены» нервно курят в сторонке (я не о бывших Лео — а так образно).

  4. Аватар Мрррр:

    Кстати, на этих фотках она выглядит вполне ничего, доволно милой и естественной. На гламурной же фотосессии — как тупая дешевая проститутка, бе-е-е.
    Хотя все равно сомнительно, что это — серьезно, она — совсем еще молоденькая, а ему уже 36 или 37, так, опять «dating»

  5. Аватар ИННА:

    Вроде и вместе, но каждый сам по себе. Странная прогулка для парочки. :-S

  6. Аватар Angie_Smith:

    Ну не видно между ними химии! Хоть убейте. Точно ИННА сказала!

  7. Аватар Uma:

    не понимаю тех, кто пишет что Блейк никакая, невзрачная и «серая мышь» и т.п. исключение делаю только, если это комментируют «Мисс Мира» 😀
    а на счёт «каждый сам по себе», так они ж не обьявили себя официально парой, чтоб целоваться и зажиматься при камерах и вам здесь снято минуты 2-5 их прогулки, а не 3 часа или более… там в каютке врядли они «каждый сам по себе»))

  8. Аватар мари:

    она вообще по телефону разговаривает-логично,что в стороне стоит

  9. Аватар Hanna:

    Да не ,,мисс мира»,но и на Лео ,извините меня не замахиваюсь. Она просто обыкновенная!!! Нет он конечно не эталон красоты,но очень даже ничего. Красавцем ему и не обязательно быть, хватит того, что он талантливейший актер! А такому нужна красавица и умница жена или подружка!Это уж как хотите))))

  10. Аватар Оксана:

    Ну что это за рассуждения про умниц и красавиц? Ну кто сказал что обязательно должна быть красавица писанная? Она симпатичная девушка с хорошей фигурой, смотрятся они очень даже, главное чтобы им было хорошо. Строят отношения в первую очередь с духовно близком человеком, простите если он красавец писанный, а как личность дерьмо, то нафига такая красота нужна? Лично мое мнение — Лео вообще уже стоит успокоиться с поиском красивых тел и начать обращать внимание на личностные качества партнерш. Пока что я вижу рядом с ним — снова блондинку, снова длинноногую и снова не вижу особого энтузиазма со стороны Лео…. такое ощущение что ребята лет 10 женаты. Честно говоря когда развелась Кейт Уинслет я подумала — вот оно! Вот сейчас давние друзья могут зароманиться, но нет…. Лео то сходился то расходился с Бар, Кейт строила новые отношения и вот в итоге с Лео снова девушка похожая на Бар…. :-S

  11. Аватар Моська:

    а помоему очевидно, что наш вечный жених просто обожает блондинок))..
    так же как Клуни брюнеток))!!
    Блейк харизматичная, хоть и внешне специфическая в отличие от классической модели Бар.., может с ней у него что-то выйдет?!
    на мой вкус — все его подруги уступают Жизель.. хотя сами по себе они все очень красивые, но вот сравнение с ней (ИМХО) не в их пользу!! да и вроде никто так долго как она рядом не продержался))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *