Клаудиа Шиффер для Harpers Bazaar

40-летняя Клаудиа Шиффер украсила собой новый Harper’s Bazaar, доказав, что старой гвардии пока что нет равных. Основной темой беседы супермодели и редакции стала линия одежды, которую Клаудиа намерена выпускать. По словам Шиффер, она уверена в том, что делает, но все равно ужасно нервничает.

«Я в первый раз присваиваю чему-то свое имя, — волнуется Клаудиа. — Я и уверена, и переживаю в то же время. Кто знает — может, во всем мире эта одежда будет нравиться только мне одной! Я слишком давно работала в  модной индустрии, чтобы просто так с лету что-то продать. Но я всегда хотела сделать что-то, что мне бы самой нравилось и чем бы я гордилась. Но меня все не устраивало. Куча друзей мне сказала, что я псих. Но для меня это — не просто вопрос денег».

Наконец, Клаудиа выбрала, чем займется: коллекцией вязаных вещей. Злые языки поговаривают, что все дело в возрасте: Клаудиа, дескать, побоялась выпускать нижнее белье. Еще одна версия — модель не желает, чтобы школьные товарищи ее детей видели их маму обнаженной. Все это, на мой взгляд, глупости: нижнее белье выпускают все, а вот вязаные вещи — единицы.

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Клаудиа Шиффер

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Uma:

    везде лицо или прикрыто очками, или в тени… но для 40-летней  очень даже классно Клава выглядит… не все в 25 так выглядят..

  2. Аватар Hanna:

    Выглядит шикарно для своего возраста! Худенькая и хрупкая (Y)

  3. Аватар rosignol:

    Интересно, это только мне показалось, что на обложке она вылитая молодая Бриджит Бардо? Или с моими глазами что то не так?
     

  4. Аватар Залина:

    Очень, очень красиво! Кстати, ее специально гримировали под Бриджит.

  5. Аватар Irihin:

    а мне она сначала показалась новой подружкой Джейсона Стетема)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *