Сын Николаса Кейджа попал в больницу с психическим расстройством

Николасу Кейджу как-то особенно не везет в последнее время. Его старшего сына Уэстона увезли в больницу с подозрением на психическое расстройство. Уэстон, напомним, 24 апреля женился на давней подруге Никки Уильямс. Не прошло и пары месяцев — как такое несчастье.

Уэстон находился в голливудском ресторане The Farmer’s Kitchen вместе с тренером, и тот в какое-то время рискнул сказать парню, какое блюдо из меню ему не стоит заказывать. Далее события развернулись непредсказуемо: Уэстон разозлился и едва ли не подрался со спутником.Тренер заломал парнишку, остальные подбежали и постарались его утихомирить. Однако когда Кейдж-младший освободился, то снова полез в драку.

Приехавшая на место событий полиция приказала Уэстону лежать смирно, но тот не послушался. Пришлось заковать парня в наручники, но он продолжал буйствовать, и полиция увезла его на каталке прямиком в больницу.

Пока что непонятно, был ли Уэстон под воздействием алкоголя или наркотиков, но очевидцы случившегося настаивают, что его поведение наводило именно на такие мысли. Сейчас парня обследуют в больнице на предмет того, что стряслось и не принимал ли он чего-нибудь недозволенное.

По слухам, Уэстон сильно повздорил с женой с самого утра, и та якобы хлопнула дверью и ушла из дома.

Папа Николас уже приехал в больницу и вроде как отменил все планы, чтобы остаться с сыном так долго, как этого потребует его состояние.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар aga:

    Это у них наследственное. Мать Николаса много лет в психушке провела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *