Новое тату Никки Рид

Никки Рид, мы помним, собралась замуж за бойфреда Пола МакДоналда. Пара настолько влюблена друг в друга, что даже сделала татуировки с именами любимого на безымянных пальцах. Дело было 13 мая, когда Никки праздновала свой день рождения в одном из клубов Лос-Анджелеса (актриса родилась 17 мая, но в Америке могут праздновать дни рождения раньше). Более того, по слухам, Никки и Пол покупают себе общий дом — вот какая у них любовь!

При этом Никки не спешит сводить с запястья фамилию Павла Прилучного, своего бывшего бойфренда. Такой подход удивляет и самого Пашу, который Никки безмерно уважает, но думает по поводу ее татуировки вот что: «Когда человек набивает себе на руке русскими буквами чью-то фамилию, это не совсем адекватно. Я, конечно, преклоняю колени, это поступок! Мы с Никки потом много болтали об этом… Главное, чтобы было оправдание для тебя самого, ЗАЧЕМ ты это делаешь… А так, вообще, это ж твое тело, делай, что хочешь, украшай его, как хочешь».

Вообще, конечно, ситуация анекдотическая. Девушка всех своих парней увековечит на теле, интересно?

Никки и Пол праздную день рождения актрисы
Никки Рид

Татуировка «Прилучный», как видим, на месте
Никки Рид

Пол, интересно, знает, за что хватается?:)
Никки Рид

Никки на дня. «Прилучный» все так же с нею:)
Никки Рид

Напомню, у актрисы есть еще и такие слова на спине:)
Никки Рид

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Эля:

    Какие они все-таки интересные, эти американцы ) «Когда человек набивает себе на руке русскими буквами чью-то фамилию, это не совсем адекватно» — хаха! Они так смешно боятся русского алфавита, он для них как что-то страшное и непонятное )))

    Ну а то, что все повадились делать себе татушки с именами любимых — это, конечно, глупо и по-детски. Помнится, в 12 лет в пионерском лагере из-за моей сестры мальчик ножом на своем запястье ее имя вышкреб, по великой любви. Такое ребячество. И эти татуировки — то же самое. Нужно иначе любовь доказывать.

  2. Аватар Hanna:

    На сколько я поняла, это Павел здесь не совсем адекватен. Он русский и здесь срабатывают наши стереотипы ,по поводу тату на русском языке. У америкосов наоборот это считается COOL!!!!!!!!! Хотя конечно имя бышвего ,ну как то так себе)))))

  3. Аватар aga:

    Готишная девушка! К каждой церемонии MTV обноляет не только гардероб, но и  парней. А Парис-то Лацис-то когда с дистанции сошёл? Что-то я этот момент упустила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *