Джерри Батлер идет в ресторан

Не так давно репортер E! Оnline задал Джерарду Батлеру вопрос о том, какова его личная жизнь. На что получил краткий и емкий ответ: «Она ужасна!» И то верно: шотландца постоянно видят в обществе самых разнообразных дам. Вот, например, вчера шел он себе в ресторан Cecconi в Западном Голливуде, и встретил приятельницу. Постояли-поболтали, а потом Джер отправился вкушать свой ланч в одиночестве.

И вот так всегда: женщин вокруг — завались, а пары нету. Увы:(

Иду себе в задумчивости

Размышляю о своей ужасной личной жизни

И о тех, кто делает ее таковой — папарацци

А вы че думали, я сам в этом виноват?

Как же! Вот он я какой красивый!

Дамы ко мне так и льнут!

Запротоколируйте это, пажалста!

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Nana:

    Такой мужчина пропадает……эх….Едь ко мне Джерричка))))))
    P.S. Почему нет новости о том, что Портман родила?

  2. Аватар Irihin:

    ай, краса лохматая))) ну эту хоть целовать не стал))

  3. Аватар Ева:

    Я игре Батлера, как говорил великий Станиславский: «Не верю!», во всех фильмах он то переигрывает, то недоигрывает, впрочем кассовые сборы говорят сами за себя, а вернее отсутствие каких- либо сборов, да и то, что он натурал, я тоже не верю, в сорок лет один с деньгами и возможностями быть одному… Хорошо что не стал еще рассказывать, что не может забыть погибшую в юности возлюбленную — это было бы вообще так тривиально.

  4. Аватар Оксана:

    Боже Ева по вашей логике если мужик за 40 богат и холост он гей? Да он потому и один, что любая какую он хочет будет с ним, разве не так? А так как все мужики по своей природе полигамны нафига ему с его то возможностями жениться?  Успеет еще, ему не рожать поэтому он благополучно может завести семью и в 50. Он не гей он просто БАБНИК. 😉

  5. Аватар Майя:

    Оксана, полностью согласна!!! Почему-то Джорджа Клуни в нетрадиционной ориентации никто не обвиняет, а ему-то всяко больше, чем Джерри, и он, как мы все знаем, не женат…
    Irchen, Ваши комментарии к фото просто потрясающие, некоторые порадовали даже больше, чем сами фотографии (Y)

  6. Аватар Hanna:

    Пол Голливуда в 40 не женаты и что,все геи? Какой взгляд у него на дамочку,видно что парня достали(((( Надо наведаться в это заведение 😉

  7. Аватар Ева:

    Уважаемые, фанаты, Джордж Клуни был женат, и все время встречается с молодыми моделями, а Батлера только видят в компании с девушками, а с кем он встречался в течении хотя бы года? А что касается остальных 40 летних не женатых, которых очень много в голливуде назовите хотя бы 10 фамилий.

  8. Аватар Оксана:

    Ева я с таким же успехом могу у вас спросить вы видели Батлера в пикантной ситуэйшен с мужчиной? Он где-то засветился со своей «подругой» мужского пола?
    Киану Ривз тоже темная лошадка, отношения были не спорю, но по жизни он одинок так что он тоже гей? Батлер не заводит длительных отношений, а может просто умеет скрывать свою личную жизнь.  Может у человека завышенные требования к дэвушкам, может он редкостный падонок по жизни и ни одна барышня не выдерживает его общества да мало ли что? В любом случае я бы не стала вешать на него ярлык гея только потому, что его интимная жизнь за семью печатями и нам по сути ничего не известно. Пардон за жирный шрифт у меня глюк какой-то не могу отключить. ))))

  9. Аватар Hanna:

    Легко Киану Ривз, Джорж Клуни, Кэвин Спэйси, Дэниел Крейг, Джереми Пивен, Ричард Гир, Гай Пирс, Майкл Кларк Дункан,Уилл Пэттон, Крис Пенн! Половина из них вобще не были женаты)))))))

  10. Аватар nadine:

    Мда… Видок у парня явно не первой свежести. Как минимум болит голова после принятого на грудь вчера, а может еще и позавчера. У меня такое впечатление от фото…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *