Эми Уайнхаус отменила турне

Эми Уайнхаус полностью отменила свое европейское турне. Певица должна была проехаться по 12-ти городам и завершить евротур в Бухаресте — но увы и ах.

Проблемы начались минувшей субботой, когда Эми, по слухам, простыла и появилась на час позже на концерте в Белграде. Публика встретила девушку недовольными криками. Эми встретила публику возгласом «Привет, Афины» — дело было в Белграде, напоминаю — а затем и вовсе забыла слова одной из своих песен.

Позже Эми извинилась перед фанатами за такое и… отменила концерт в Афинах. Спустя какое-то время певица вообще отказалась ездить по Европе.

Причины такого поведения кроются в плохом здоровье, настаивает менеджмент певицы. В прошлом месяце Эми легла в клинику, чтобы подготовиться к турне и подлечить старые проблемы с алкоголем и наркотиками — но, дескать, вылечилась не окончательно. «Несмотря на то, что Эми хочет удовлетворить ожидания поклонников, она согласилась с менеджментом, что не может выступать надлежащим образом, и ей надо вернуться домой, — говорится в официальном заявлении. — Она извиняется перед фанатами, которые хотели увидеть ее на концертах, но уверена, что поступает правильно».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар 708:

    ни чо она не простыла! она была под кайфом!!! неадекватно вела себя, всё время смотрела и чесала свою руку, как-будто у неё там жуки завелись.

  2. Аватар 1:

    Ну да, конечно, простыла. угу. видно было, что либо бухая вдрыбадан либо наширялась по полной. и всё оправданий ей ищут, нуну

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *