Певца Джеффа Бакли сыграет не Роберт Паттинсон

Помните, Роберт Паттинсон рассказывал, что мечтает сыграть легендарного певца Джеффа Бакли, который утонул в 1997 году? Так вот, эта роль досталась другому актеру: звезде сериала «Сплетница» Пенну Бэгдли.

Справедливости ради, Пенн попал в совершенно другой фильм о Бакли. Актер сыграет музыканта в картине «Привет от Тима Бакли» режиссера Дэна Олгранта. Речь в ней пойдет о нескольких днях до знаменитого концерта Джеффа в 1991 году, который он посвятил отцу Тиму и после которого его признали одним из величайших молодых музыкантов Америки. Фильм расскажет о самопознании певца и примирении его с отцом, который бросил семью.

Паттинсон же метит в картину режиссера Джейка Скотта, исполнительный продюсер которой — мать Джеффа Мэри Гиберт. Кастинг еще идет, но Мэри очень благосклонно относится к кандидатуре Роба. Так что ждем вестей!

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Маша:

    Слава богу!

  2. Аватар Юля:

    Рада за Пенна) По-хорошему, ему давно надо бежать из этого убогого умирающего сериала и искать роли поприличнее, талантом-то вроде не обделён…

  3. Аватар aga:

    Ф кто на фото — Пенн или Бакли?

  4. Аватар Em:

    aga, конечно же, Бакли!=)
    Пенн — это Дэн Хамфри из Сплетницы — http://images.buddytv.com/userquizimages/q-1/8fb055ad-2913-45d5-bb6b-0b0d81fed4d0penn%20badgley%20(9).jpg

  5. Аватар Оксана:

    На фото Бакли. Понятно откуда у Роберта его знаменитая пятерня в волосы.

  6. Аватар shaini:

    значит еще  НЕ ВСЕ потеряно!     😀    для Роберто

  7. Аватар elena 5757:

    Да значит еще есть шанс)))))

  8. Аватар Эста:

    Согласитесь, Пенн очень хорош! И тут, при всей моей любви в к Робу, думаю, пусть роль достанется тому, кому он  ближе. А у меня теперь задача- ознакомиться с творчеством самого Бакли. Здесь у меня почти что делетантские знания…  :-S

  9. Аватар Silverlight:

    http://www.youtube.com/watch?v=WIF4_Sm-rgQ  Если бы с Робовым вокалом поработали специалисты…

  10. Аватар Эста:

    Спасибо,Silverlight ! Зарылась тепетрь в ссылках! Заслушалась…И согласна, Пенн визуально очень подходит.

  11. Аватар Silverlight:

    На здоровье. Визуально таки да. Но, ведь очевидно, что Роб неоднократно слушал Бакли 😉  Ближе к концу песни, когда тот почти выкрикивает «hallelujah» мне буквально «мерещится» Роб. 😉 А, слушая концертные исполнения, думаю, что если бы с мистером Паттинсоном поработали специалисты, то спел бы не хуже.

  12. Аватар Эста:

    Вот и я так думаю. Внутренне Роб также поет душой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *