Меган Фокс: никакого ботокса!

Меган Фокс решила показать всему человечеству, что уж ботоксом она точно не пользуется. Актриса опубликовала в Фейсбуке серию снимков себя любимой и озаглавила их так : «То, чего вам нипочем не сделать, если вы кололи ботокс».

Заглядываем под кат, и наблюдаем ужимки Мег, которые, может, и доказывают отсутствие ботокса, однако более серьезные пластические операции не отменяют.

Читайте также:

41 комментарий

  1. Аватар Тина:

    Какая же она красивенькая! (Y)  (Y)  (Y)

  2. Аватар FiFi:

    Татуаж бровей и наращенные реснички у нее точно есть.

  3. Аватар Nadin:

    Внешность какая-то… искусственная, что-ли. Что-то в ней не так…

  4. Аватар Чудо:

    да нормальная она.её,наверно,так все достали с вопросами о внешности,что свои неотфотошопленные фото в твиттер приходится выкладывать 🙂

  5. Аватар мата:

    да её настоящая внешность совсем другая…намного симпотичнее была!!! а уж ботокс или пластика у нее точно были)))))))))))))))))))))) пусть сиськи теперь покажет какие они настоящие))))))))))))))))))

  6. Аватар Lu:

    Какая она смешная, хвалится… Ну, какой ботокс в 25 лет?! Никогда не видела морщинистое лицо в таком (и чуть старше) возрасте — имею ввиду себя, знакомых, подруг и сестер. Возможно, есть исключения, но, о ботоксе задумываются после 35-40 лет. А то, что «перекроила» лицо  (нос, губы, скулы. + грудь)  — умолчала 🙂 При этом, она и до пластики была очень привлекательна. Конечно, это дело каждого (да, хоть в 18 🙂

  7. Аватар oksana:

    всё равно хорошенькая)) особенно губки)))

  8. Аватар мата:

    не понимаю чем она может нравиться женщинам…..высокомерный взгляд, искуственное тело!) а мужчинам понятно почему — мужчины любят латексных кукол))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  9. Аватар Ella:

    Страшненькая обезьянка

  10. Аватар 708:

    а глаза всё уже и уже, на порноакрису смахивает

  11. Аватар Моська:

    а мне она тут Мерлин Монро по ужимкам напомнила),
    что  не говорите, а внешность у нее никак не рядовая!
    если пластику и делала то низкий поклон ее хирургу))

  12. Аватар мата:

    Моська, как раз внешность у нее рядовая…вон в кукольном маге таких Меган пруд пруди…я уж не говорю о пациентах этого хирурга))))))))))) абсолютно кукольная внешность! вот то что было до нее, от природы…она убила собственными руками, глядя на свою барби!…..

  13. Аватар Mitzi:

    Из всех представленных гримас видно, что только участок между бровями у нее «живой».
    Мимики, как таковой нет вообще. Застывшее лицо абсолютно. Брови неподвижны и чуть-чуть могут подняться только вместе с верхними веками.
    Импланты в скулах, рестилайн в губах, ботокс в лобешнике.
    Биоробот, короче.))
    имхо.

  14. Аватар Alevtina:

    боже, она все больше и больше на утку становится пожожа.  ;-(
    Глаза ссужаются, губы растут, совсем другой овал лица стал, худеет до невозможности :-O
    Жаль, очень ;-(

  15. Аватар Leka:

    она отвратительна

  16. Аватар princhipessa:

    А помоему фото с «морщинами» отфотошопили ? А так реально была симпотная девчонка, а делает из себя очередную Донателлу Версаче (чисто внешне!). Жаль. Очень жаль!

  17. Аватар Hanna:

    Мда девушка явно не блещет интеллектом. Сама дура ,извините за грубость, и решила что все такие же ,,недалекие». В ее возрасте морщин как таковых нет еще,а вот то что лицо перекроила,это и ежу понятно((((( (N)

  18. Аватар Моська:

    Боже, как много завистливых баб))), не стесняющихся унизиться гадкими выражениями по поводу какой-нить успешной звездульки!!
    ну перекроила даже и что с того, главное, чтобы ей самой нравилось и ее мужу!
    девушки, надо быть добрее!!

  19. Аватар Hanna:

    Моська, ,,бабы» в поле сено косят!!!!! Причем здесь зависть? Просто не надо на весь свет говорить какая ты натуральная вся,когда это далеко не так.

  20. Аватар olga:

    Она мне трансвистита с порочным ртом напоминает (N)

  21. Аватар quieness:

    При их деньгах, грешно выглядеть иначе. Тщательно следит за собой + сами косметологи шлифуют лицо. С пластикой на лице сложно поспорить. Но в целом, если девчонка следит за собой, ведет здоровый образ жизни, не курит и не принимает чего-нибудь, то я очень даже верю! Хотя вот отсутствие теневых кругов под глазами смущает — фотошоп? (освещение то со спины). Да и вцелом, честно говоря, ее лицо выглядит как отдельная часть, сама по себе живущая. Тело то у нее немного подряхлело (извините). И все кто говорит что в 25 не может быть морщин — очень даже может быть! Все возрастные заметные глазу изменения начинются именно после 25 😀

  22. Аватар Моська:

    Hanna,
    она не говорит в Фэйсбуке, что она «вся натуральная», а то, что она НЕ КОЛЕТ БОТОКС, в чем вы ее тут все обвиняете))), для многих откоментировавшихся походу пластика и ботокс одно и тоже, тут присутствуют такие эксперты, которые видят ботокс в губах, когда их могли просто ярче накрасить, поэтому зависть очень даже причем, иначе всем было бы просто наплевать что и как Меган делает со своим лицом и телом, и уж по-крайней мере почеловечески некрасиво унижать за глаза, пусть даже она и публичный человек и выглядит отвратно на чей то взгляд!

  23. Аватар Моська:

    это ж какой надо создать негативный резонанс по поводу уколов ботокса, чтобы человек унижался в социальной сети, выкладывая не самые удачные свои «домашние» снимки..
    просто она сейчас на волне, и как говорится, если тебе плюют в спину, значит, ты впереди!!!))) в свое время такое же отвращение вызывала Анджелина, если кто помнит, а сейчас так любят Джолипитов, и уже никто не помнит, как ее гнобили за губы, а у нее с детства такие губищи, или она с детства на ботоксе, если послушать «знатоков»..

  24. Аватар Hanna:

    Вот только давай те не будитм сравнивать ее с Джоли. У которой к 26 годам уже был ,,оскар» за спиной и куча золотых глобусов. Меган в Америке ,,plastic fox» называют, потому что всем очевидна ее любовь к пластической хирургии. Так что о ботоксе в ее случае вообще смешно говорить …

  25. Аватар sasha:

    что только меган в себе не переделала.нос,грудь,скулы,губы.разве красота когда ты не натуральный?я считаю нет.ничего не вижу красивого в этой пластической кукле.она раньше была куда более красивая.я всегда так считала.но с прошлого года она капитально изменилась.жаль

  26. Аватар Моська:

    а давайте не будем приплетать оскары и интеллект, а просто будем высказывать свое мнение о внешности и сравнивать ее же, внешнюю оболочку, не задевая по пути лишнего, раз уж тут об этом речь зашла)))! каждый имеет право на свое мнение — нравится или нет, и имеет право его высказать, но оскорблять «дура дурой» или еще как это в любом случае не красит оратора с точки зрения простейшей этики

  27. Аватар Hanovey:

    Дамы, а собственно отчего такие бурные негативные эмоции? Ну не нравится Меган лично вам, так поклоняйтесь «естественной красоте» Джоли. Ошибка девушки в том, что этими фотографиями ввязалась в дискуссию с людьми, которым все равно ничего не докажешь. И если она и другие красавицы что-то поправляют в своей внешности, то это их личное дело. Дамы, не уподобляйтесь кудахчущим курицам!!

  28. Аватар Hanna:

    Мне кажется свое мнение ,я уже давно высказала!!!!

  29. Аватар Viktooria:

    Ой, ну какая хорошенькая! Вот бы и мне быть такой же красоткой! К критикующим это не относится — оставайтесь как и были — жабами!:)

  30. Аватар ALESASHA:

    Ей остался только ботокс , всё остальное уже есть !

  31. Аватар liska:

    Вообщето при ботоксе так можно делать )) каменеет только тогда когда его очень много вкалывают

  32. Аватар рокси:

    ну как бы она симпотная,ноя от нее не  в восторге,просто не мой типаж!люблю беллуччи

  33. Аватар рокси:

    ну как бы она симпотная,ноя от нее не  в восторге,просто не мой типаж!люблю беллуччи

  34. Аватар Luxor:

    на последней очень красивая)а губы больше стали)

  35. Аватар blue-berry:

    Koju na ushy natyanuli 100 pudov!!!

  36. Аватар это ващее не не Меган Фокс:
  37. Аватар это ващее не не Меган Фокс:

    Это ваще не Меган Фокс — форма лица другая

  38. Аватар Софушка:

    даже если она не колола ботокс,операции она делала…и это это не улучшило..и это Меган,просто такие ракурсы

  39. Аватар Янка:

    она красивая,но безмозглая )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *