Джеймс Франко расстался с подругой

Джеймс Франко у нас все-таки холостяк: актер подтвердил, что расстался со своей давней подругой Аной О’Райли. Слухи об этом ходили давно, но Франко все отрицал, однако теперь решил не скрываться.

Джеймс и Ана стали встречаться в 2006 году, но их долгие отношения была разрушены… учебой Джеймса, а не работой, как мы могли подумать. Парень у нас — университетоголик: закончив обучение в Колумбийском университете, он поступил в Йель, плюс ко всему параллельно ведет занятия в разных колледжах. Как он сам пояснил, Ане просто надоело торчать одной в Лос-Анджелесе, пока он разъезжает по университетам.

«Наши отношения длились четыре или пять лет, — рассказал Франко журналу Playboy. — Мы жили вместе в Лос-Анджелесе, а затем я уехал учиться в Нью-Йорк на два года. Потом еще подписался на Йель. Думаю, это ее и добило».

Ана пытается делать свою актерскую карьеру: мы могли видеть ее в эпизоде в «В пролете», однако это несравнимо с успехом Франко. Так что, возможно, не стоит сбрасывать со счетов и амбиции девушки. В любом случае — Джеймс свободен, налетай! Ждем новостей о новых романах )))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Gailie:

    Эх, лучше бы они не расставались — можно было хоть спать спокойно!)))

  2. Аватар lina:

    если  бы  он  её  любил то не бросил бы  (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *