Мадонна: день рождения с бойфрендом

Мадонну папарацци застукали в Хэмптонс — приморском курорте неподалеку от Нью-Йорка. Пока ее приемные дети Мерси и Дэвид ковырялись в песочке, звезда обнималась и целовалась с 24-летним бойфрендом Брахимом Зайбатом.

Самой Мадж, напомним, сегодня исполняется 53 (поздравляем!). Таким образом, она более чем вдвое старше своего кавалера.

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар helena:

    лично мне на это смотреть неприятно — ему самому впору в песке ковыряться!

  2. Аватар LiNiMi:

    не считайте меня ханжой, но что может быть общего у 53-летней женщины с огромным багажем опыта и 24-летнего парня? я лично считаю, что разница в 10 лет — уже практически пропасть! что он может ей дать (ну секс, тело, молодость — это понятно)? мне не понятно…

  3. Аватар Uma:

    при всей моей любви к Мадонне, эта её частая смена юных партнеров не к лицу ей.. тем более этот Брахим не её типаж…
    но, всё равно — С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАДЖ!(W) (F) (W) (F) (W)

  4. Аватар catty:

    во-первых:с днем рождения, (^) мадонна!!!!!я тебя очень люблю!!!!! (F)  (F)  (L)  (L)  (L)  (K)  🙂
    во-вторых:это ее дело с кем обниматься,целоваться,и в конце концов заниматься сексом!!!!!!!! (N)

  5. Аватар lily:

    а почему дети в шлемах? 😉
    а вообще это ее личное дело. может себе позволить ))
    Всем бы так в 53 выглядеть (Y)

  6. Аватар lerabravo:

    Простите, но — абы что! Полностью согласна с первыми двумя авторами: что, кроме секса, может быть общего у людей с такой огромной разницей в возрасте? Все хорошо в меру, а даме, действительно прекрасно выглядящей в свои 53 года, чувство меры изменило. Увы…

  7. Аватар milena:

    а что, простите, ей сейчас от бойфренда может быть надо????? секс и приятное времяпрепровождение, все остальное она себе сама в состоянии обеспечить. если бы нужно было мужское плечо в полном понимании слова и разговоры на все темы вечером за столом с бокалом вина, она бы нашла себе кавалера постарше.
    с днем рождения, мадонна! (F)

  8. Аватар Ольга:

    она немного поправилась?

  9. Аватар Lisa:

    благодаря молоденьким мальчикам Мадонна держит себя в тонусе и продолжает оставаться молодой и активной женщиной. и плакать над ее горькой судьбинушкой и отсутствием у нее чувства меры, вкуса, нравственности и прочего просто смешно. это ее выбор и она прекрасно знает что делает, и плевать она хотела на ханжей.
    с днем рождения!!!  (F)    (F)     (F)    (F)     (F)

  10. Аватар helena:

    При чем здесь ханжество? Ханжа — это тот, кто осуждает людей за то, что делает сам. А то, что здесь делаем мы  называется обсуждением, и каждый вправе высказать свое мнение. Мы оставляем комментарии под постами для того, чтобы обсудить новость, а не для того, чтобы обсудили нас.

  11. Аватар Анна:

    а я считаю она молодец! она молода душой! она суперстар) она не ходит полуголой, не пьет) она любит! и весь мир подождет! (Y)

  12. Аватар polina:

    Жалкое зрелище, никакой любовью тут и не пахнет, а к мальчишкам годящимся в сыновья нормально испытывать скорее материнские чувства.

  13. Аватар майя:

    Мадонна чрезмерно боится старости. Не принимает естественный ход событий. А в таких отношениях всегда взаимовыгода, если не финансовая, то мальчик пиарится и набирается опыта, а она доказывает всем и себе что еще огого!

  14. Аватар Анна:

    ту polina: ну я не о той любви говорю) а о любви- как о сексе, тут каждый получает свое) ну и что) а вы в 50 так сможете?

  15. Аватар polina:

    Анюта, если речь только о сексе то это можно понять) а что касается меня, то я надеюсь(и всем желаю) встретить свои 50 с любимым и единственным мужем)))

  16. Аватар infravision:

    С днюхой, Мадж!

  17. Аватар Яблочка:

    а дети в шлемах, потому что на великах приехали на пляж))))

  18. Аватар Elenka:

    С днем рождения!  (F)
    Мадж — богиня, многочисленная армия фанатов на нее равняется. И если ей нравится общаться с молодыми мальчиками, то вперед и с песней! Она может себе это позволить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *