Венеция верит в любовь

На Венецианском кинофестивале состоялась премьера нового детища Мадонны-режиссера «М.Ы. Верим в любовь». Картина, напоминаем, рассказывает о любви британского короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Уоллис на момент знакомства с Эдуардом была замужем (а до этого уже раз разводилась) , и ему, чтобы жениться на ней, требовалось отречься от престола. Что он и сделал!

История эта будоражила романтические чувства многих поколений, тронула вот и Мадонну. Что у нее с Джеймсом Д’Арси (Эдвард), Андреа Райзборо (Уоллис), Эбби Корниш (Уолли Уинтроп), Натали Дормер (Елизавета Боуз-Лайон) и Оскаром Айзеком (Евгений)  получилось, узнаем через 96 дней, когда состоится российская премьера. А пока смотрим фото с фотоколла и красной дорожки мировой премьеры в Венеции.

Мадж там вела себя как заботливая мамочка: застегивала пиджак Джеймсу, поправляла подол Андреа… А еще отлично выглядела!

Андреа

Джеймс

С Натали Дормер

Эбби

Гости. Мариса Томеи

Стефано Аккорси. Муж Летиции Каста

Валентино

Хоакин Кортес

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Лёля:

    Мне кажется или Мадж что-то с лицом сделала?щёчки округлились?

  2. Аватар unknown-body:

    Кино, по слухам, не вышло опять у Мадж, а вот с платьем Vionnet она нисколько не промахнулась. Замечательный образ за долгое время. Спасибо за репортаж.

  3. Аватар мяу:

    Симпатичное платьице у Натали Дормер (Y).  Но мне кажется больше бы подошло для фотоколла, для премьеры как-то простовато

  4. Аватар Luxor:

    Мадонна,как истинная мамочка,поправляет платья девушкам,оу,как мило!

  5. Аватар Ольга:

    Мне одной показалось, что Мадонна стала на Шэрон Стоун походить?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *