Принц Гарри расстался с невестой

Девушки планеты ликуют: принц Гарри снова холост! Королевич расстался со своей очередной подружкой, моделью Флоренс Брюденелл-Брюс, ответственной за рекламу нижнего белья.

Парочка познакомилась в июне этого года. Гарри, напомню, 26 лет, а девушке, у которой есть милое прозвище Фли, 25. Казалось, что у них все серьезно: Гарри представил девушку друзьям, и она понравилась сотрудникам Королевской службы. Парочка проводила много времени в роскошном особняке Фли в Ноттинг Хилл стоимостью 2,5 млн. фунтов — да, девушка не из бедных.

Как видим, влюбленные долго не продержались, и инициатором расставания был Гарри: по его словам, он не хотчел чувствовать себя «связанным».

«У Гарри сейчас много забот, — поясняют источники. — Он сконцентрирован на тренировочных полетах на вертолете и планирует вернуться в Афганистан». Понятно, что никакую девушку такой вариант развития событий не устроит, но Флоренс не теряла надежды. Она даже пригласила Гарри на своей день рождения на Ибице, но принц не приехал. Вместо этого Гарри с друзьями отправился на Майорку и зажигал там с девчонками в бикини.

Представители королевского дома Клэренс Хаус отказываются давать комментарии, поясняя, что не говорят ничего о личной жизни принца. Еще бы: в случае с Гарри запутаешься комментировать! ))

Вот она, несостоявшаяся принцесса
Флоренс Брюденелл-Брюс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Хорошенькая

  2. Аватар marusja:

    А, собственно, куда ему спешить в 26? Не нагулялся парень, ну, и знает, что всегда около него будут виться красотки, вот и живёт в своё удовольствие. Если влюбится, тогда увидим результат.Хотя такие редко влюбляются, они любят себя.

  3. Аватар Raa:

    sovershenno islishne foto s podpiciu -Vra4i byli ydivleny kogda ysnali kak stranno saberemenela …/i foto sinego shivota — etomu voobs4e ne dolshno byt mesta v inete…
    takuu gadost cpezialno vyloshili sdes 4tob otpugnut posetitelei….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *