Филипп Киркоров станет отцом

Если верить нашей прессе, Филипп Киркоров твердо решил стать папой и нашел уже мать своего ребенка. Ею стала украинская певица Камалия, с которой Филипп дуэтом исполняет композицию «Игра с огнем». Девушка сообщила журналистам эту новость на детском музыкальном конкурсе «Новая волна», который сейчас проходит в Ялте. В Крым обладательница титула «Миссис мира – 2008» прибыла из Испании с мужем – бизнесменом Мохаммадом Захуром не самолетом, как большинство гостей и исполнителей, а на собственной яхте.

«Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить мою яйцеклетку, он очень хочет стать отцом, – рассказала «Комсомольской правде» Камалия. – Мне его просьба показалась странной, и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву».

Киркоров четко сформулировал параметры, необходимые для матери его будущего наследника. «Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. «Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. «Подарю тебе свою яйцеклетку», – пообещала я Филиппу».

Камалию очень радует тот факт, что стать частью семьи поп-короля можно и без декретного отпуска. «Ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать, хотя найти женщину для этой роли непросто. Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью, – откровенничает артистка. – Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Banana mama:

    Ой,ну такой бред… Уже такими способами раскручивать Камалию… Гхм… В Украине многие знают,что она своего-то ребенка родить не может,что уж говорить о том.чтобы «дарить яйцеклетку» кому-то

  2. Аватар Dana-Lana:

    слушайте, а какая этимология имени «Камалия»? «Амалия» + «каналья»?
    мне правда интересно, потому что в книжке Ольги Громыко есть такое растение — камалея (насколько мне известно, это выдуманное название придуманного растения).
    неужели Камалия читает книжки?? 🙂
    (я, правда, не видела эту Камалию, но текст заметки не оставляет сомнений насчет уровня её IQ).

  3. Аватар max:

    Я думал он гей.

  4. Аватар майя:

    Безумие какое то….очередное безумие Киркорова (N)

  5. Аватар mary:

    по Киркорову давно дурдом плачет (N)

  6. Аватар sea_dreams:

    полный бред и пеар.

    угу, муж по имени Моххамад Захур ну совсем не ревнует, и тем более совсем не парится, что его жена с другим мужиком в принципе такую тему обсуждает спокойно, и уж тем более ему фиолетово, что его жену в сми мусолят в связи с ее яйцеклеткой и другим мужиком. три раза ха.

  7. Аватар dddd:

    мерзость какая, и это приличное общество?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *