Николай Басков крутит роман с Волочковой?

Николая Баскова подозревают в романе с Анастасией Волочковой. На концерте Филиппа Киркорова пару видели вместе, более того — Басков прилюдно поцеловал Анастасию.

Новость всему свету сообщил Андрей Малахов через Твиттер. «Breaking news!!! На концерт Киркорова в Кремле Басков пришел с Волочковой. Они обнимались и целовались в губы. Фил сказал: это начало story!» — написал телеведущий. Через некоторое время Малахов адресовал новое сообщение Ксении Собчак: «Видел Волочкову, целующую Баскова на концерте Киркорова. Опять Настя увела парня». Ксения на шутку не отреагировала.

Сам Николай Басков написал в Твиттере Волочковой: «Настя, я счастлив быть с тобой рядом!!!» Ранее, напомним, Басков выложил в Твиттере совместное фото с балериной — на нем Николай был с обнаженной грудью, на которую положила голову Анастасия с закрытыми глазами.

Возможно, между парой и правда завязался роман. Но, честно говоря, все это больше похоже на новые рабочие отношения, которым гражданин Малахов только способствует, раздувая искусственную бучу в Твиттере.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Uma:

    Малахов хуже любой бабы-сплетницы в этой situation…

  2. Аватар katja_k:

    Они вроде бы давно дружат. Но какой же это роман? Колян ведь гей, чо уж!

  3. Аватар o la la:

    ненуачо, идеальная пара  (H)  абсолютно одинаковы в профессиональном плане — он такой же певец, как она — балерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *