Илье Резнику стало плохо с сердцем из-за Андрея Малахова

Поэт-песенник Илья Резник перенес сердечный приступ. Причиной стала передача Андрея Малахова «Пусть говорят».

В программе подняли старый конфликт между Резником и Аллой Пугачевой. Также поэту припомнили его скандальный развод с первой женой Мунирой. В итоге после съемок передачи Илье Резнику понадобилась профессиональная медицинская помощь: ему стало плохо с сердцем

Интересно, что вначале Резник, которому обещали, что программа будет сугубо позитивной, отказывался принимать участие в записи, но в итоге согласился сказать несколько слов и предоставить фотографии. Однако на съемку поэт-песенник наотрез прийти отказался. Как выяснилось, не зря.

Илья Резник

«Его уговорили, чтобы он хотя бы записал комментарий, Илья Рахмиэлевич предоставил домашнее видео и фотографии. Но после звонка близких друзей Резника выяснилось, что на протяжении всей передачи артиста поливали грязью и смеялись над ним», – заявил друг семьи и адвокат Сергей Жорин. Когда поэт узнал об истинной теме передачи, ему стало настолько плохо, что прибывший на вызов врач теперь буквально дежурит у кровати больного.

«Кошмар, который творился вчера в студии, – это просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от «скорой» муж категорически отказался», – рассказала супруга Ильи Резника Ирина. Сообщается, что сейчас поэту-песеннику значительно лучше.

Тем не менее Ирина Резник продолжила возмущаться. «Все это похоже на планомерное уничтожение наших великих людей. Потому что это далеко не первая программа, была еще передача с Дунаевским, с Шиловым, с Елисеевым – все эти пожилые и гениальные люди после выхода программ оказывались на больничных койках», – заявила она.

Читайте также:

2 комментария

  1. Дык не смотрели б эту дрянь! И не участвовали никаким боком

  2. Аватар iyklia:

    У нас тв гониться только за рейтингом, и не думает о людях и их здоровье.Лишь бы истории по горячее найти,а то что эти истории могут быть не правдой или не приятны это не кому не интересно.Лишь бы по-быстрее выпуск в эфир пустить.А то что после этого выпуска человеку может стать плохо или того хуже не кого не интересует.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *