Оксана Пушкина устроила зажигательные танцы с Алексеем Воробьевым

Оксана Пушкина и Алексей Воробьев зажгли танцпол на свадьбе среднего сына фотографа Екатерины Рождественской. Торжество состоялось в одном из ресторанов столицы, и поскольку Рождественская — главный редактор одного из глянцевых изданий, то и звездных персон было достаточно.

Огромный зал, который вмещает двести человек, был украшен цветами и расписан инициалами молодоженов. На протяжении всего вечера приглашенных радовали живое музыкальное сопровождение, различные яства и напитки. В алкоголе знаменитые гости себе не отказывали: шампанское, красное и белое вино, виски и коньяк.

Ради того чтобы присутствовать на этой свадьбе, близкий друг семьи Алексей Воробьев отменил все свои дела и специально прилетел в столицу. Вести мероприятие Леше было поручено не одному, поддерживала артиста Ольга Шелест.

Алексей не только был ведущим, но еще и певцом на свадьбе. Под зажигательные хиты в его исполнении не пустился в пляс лишь ленивый. Особенно активно проявила себя Оксана Пушкина, взяв в партнеры 24-летнего Воробьева.

Заключительной частью вечера по традиции стал свадебный торт. Отведав долгожданный кусочек, гости поспешили разойтись. Однако молодежь продолжила гулять до самого утра.

Оксана Пушкина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *