Семейный выход Кэтрин Хайгл

Папарацци застукали Кэтрин Хайгл, ее мужа Джоша Келли и приемную дочку Нали в Лос Фелис, Калифорния. Компания обедала в одном из любимых ресторанов актрисы — Little Dom’s — и являла собой образец счастливого семейства.

Молодцы!

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Aelina:

    Очень милое семейство! Кэтрин — молодец, дала этой девочке семью и материнское тепло,которого она была лишена. Единственное, что меня удивляет, — это выбор азиатского ребенка, который внешне кардинально отличается от нее самой и тем самым будет постоянно напоминать о том, что он не родной. Но, судя по фотографиям, Кэтрин это нисколько не смущает, а это -самое главное!

  2. Аватар Арина:

    Скорее всего они хотели просто ребенка, а национальность не имела значения. на сколько я знаю, при усыновлении выбирать не разрешают даже пол..

  3. Аватар solo:

    Aeltna, в Америке это никого не смущает.

  4. Аватар Aelina:

    Хм, я не знала, что при усыновлении нельзя выбирать ни пол, ни национальность…
    У Кэтрин не может быть своих детей или она пошла по стопам Джоли, решив осчастливеть сироту? В любом случае я восхищаюсь ее смелостью и благородством.

  5. Аватар Uma:

    в Америке усыновить белого ребёнка намного сложнее, чем «цветного»… ещё пример — Сандра Буллок — по быстрому усыновила чернокожего мальчика…

  6. Аватар настя:

    Они не просто усыновили цветного, а усыновили и вылечили ребенка из особого списка, куда внесены дети с тяжелыми, но излечимыми в принципе заболеваниями, нуждающиеся в срочной медицинской помощи. Так что они настоящие благодетели, без иронии…

  7. Аватар мата:

    настя, правда молодцы!!! я не знала….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *