ГлюкoZa во второй раз стала мамой

В прошлый четверг 8 сентября певица Глюк’oZa (в миру Наталья Чистякова-Ионова) родила вторую дочь. Девочка весом 3.03 кг и ростом 49 см появилась на свет в испанском городке Марбелья. Малышку назвали Верой в честь бабушки супруга Глюк’oZы (Александра Чистякова). Как сообщает пресс-служба певицы, мама с новорожденной чувствуют себя прекрасно, рядом с ними находится целая команда профессионалов.

«Было совершенно не страшно рожать во второй раз. Скорее я находилась в томительном нетерпении как можно быстрее познакомиться с Верой, — поделилась первыми эмоциями по телефону Наталья. – Когда впервые увидела ее, расплакалась от счастья!»

Как и в первый раз, Глюк’oZa рожала в Испании, хотя и в другой клинике. «Ожидая Лиду, я ходила в обычную больницу, бывало, сидела в очереди на прием. А роды у меня принимал простой дежурный врач, к которому меня привезла «скорая», — рассказала незадолго до вторых родов певица, — Теперь у меня есть свой личный доктор, я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Все гораздо комфортнее. Я даже чемодан в больницу уже заранее собрала – не то, что в первый раз».

На время родов и забот с малышом Глюк’oZa не оставит сцену. Буквально несколько дней назад она закончила запись нового альбома и в ноябре планирует вернуться в Москву и презентовать его своим поклонникам. Одну из песен будущей пластинки уже можно услышать по радио: трек называется «Следы слёз», текст которой написала сама Наталья. А в конце сентября выйдет DVD с 3D-концертом под названием NOWББОЙ, который прошел в Москве с большим успехом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *