«Девушка с татуировкой дракона»: новый трейлер

У фильма «Девушка с татуировкой дракона» появился полноценный трейлер, в котором мы, наконец-то, можем хорошенько рассмотреть Лисбет Саландер в исполнении Руни Мары и проникнуться атмосферой фильма. Кажется, должно получиться нечто очень напряженное и ритмичное…

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар o la la:

    отличное кино, судя по всему, будет!

  2. Аватар ольга:

    Не могу понять, зачем снимать этот фильм ещё раз.Посмотрела трейлер,по мне так европейский фильм 2009 года намного лучше и актёры играют просто блестяще.

  3. Аватар Ксения:

    Отличный трейлер! Жду с нетерпением сам фильм. Европейский вариант был на редкость скучным, этот роман заслуживает экранизации от Финчера

  4. Аватар Lisa:

    Дэниэл Крэйг прекрасен)) а вот Руни Мара как-то не очень хорошо воспринимается на фоне шведской актрисы, игравшей Лисбет.
     
    красный трейлер нравится больше чем этот.  фильм жду

  5. Аватар Чере:

    Трейлер показался мне довольно скучным. Ничего не заинтересовало, чего я не видела бы в оригинальной версии. Да и главные актеры явно проигрывают, особенно Руни Мара по сравнению с Нуми Рапас. Но любопытство пока берет вверх, ждем.

  6. Аватар Кукся:

    ну не знаю, у меня так муражки по коже от трейлера… обажаю Крэйга)))))))))

  7. Аватар Женя:

    трейлер посмотрела, пошла купила книгу — читаю! давно хотела.
    чтобы, так сказать, подготовиться к просмотру фильма))

  8. Аватар Svetik:

    Смотрела европейский вариант, фильм понравился очень и сюжет и игра актеров…Этот вариант тоже посмотреть можно, он конечно в американском варианте

  9. Аватар Натали:

    Нуми Рапас лучше смотрится в роли Лисбет. Круче что ли…Европейская экранизация понравилась очень, как-то даже обидно — зачем переделывать и так отличную экранизацию?

  10. Аватар Юличка С.:

    трилогия Ларссона — очень хороша. но почему то европейский видиоряд не осилила. подожду Финчера. Лисбет от Нуми не понравилась и Руни тоже не впечатляет пока. Я бы Кэролин Херферт выбрала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *