У Эмили Дешанель — сын

Поздравляем Эмили Дешанель — у актрисы родился мальчик! Для Эмили и ее мужа Дэвида Хорнсби это первый ребенок: малыш получил имя Генри.

Эмили и Дэвид поженились в 2010 году, затем актриса забеременела и весь период придерживалась вегетарианской диеты. Теперь с ней, наконец-то, можно завязать.

Коллеги и родственники уже вовсю радуются материнству Эмили. Сестра Зои Дешанель написала в Твиттере: «Я в восторге от того, что стала тетей!» Остальные просто оставляют поздравления и крики радости. Присоединяемся!

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Наташа:

    Интересно как они в Костях выпутались. Наверняка уже должны были хотя бы часть сезона отснять. Они правда прошлый сезон остановили так, что может Кости с Буном переспали, но одна беременная у них уже там есть. Но и главную героиню убирать на много серий нельзя… Вроде сегодня возвращаются. Посмотрим.

  2. Аватар Наташа:

    Нееее. Больше чем через месяц возвращаются.

  3. Аватар Juli123:

    Так там Кости с Бутом и переспали))) Она забеременела от него. В самой последней серии сезона это было.)

  4. Аватар XXX:

    Ура!…
    насчет Костей…сняли половину сезона, вторую половину снимут после нового года, плюс канал заказал ещё серии, которые будут готовы к лету, но войдут ли серии в этот сезон или это будет новый сезон — пока не ясно.

  5. Аватар Наташа:

    В последней серии было, что Кости забралась к Буну в кровать обниматься с горя и сказала потом подруге что мы были в постели.
    Что они там делали оставлено для выяснения в следующем сезоне.
    ИМХО
    И уж точно никаких беременностей ее заявлено не было.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *