Джиган и Жанна Фриске спели дуэтом

Джиган и Жанна Фриске выпускают совместную песню “Ты рядом”. Запись трека состоялась в сентябре в Москве на студии лейбла Black Star inc сразу по возвращении певицы и актрисы со съемок телешоу в Мексике, где Жанна выступила в качестве ведущей проекта. Сейчас работа над композицией завершена, и песня готова для презентации на радио.

“Ты рядом” — это честная история о настоящей любви, той самой, которую каждый из нас ищет, — рассказывает Джиган. — На собственном опыте знаю, как сложно встретить ту единственную, вместе с которой захочется создать семью и вместе, спина к спине, идти к своей цели. Одно я понимаю точно: если вы нашли своего человека, постарайтесь сделать все возможное, чтобы вы были счастливы вместе и просыпаясь утром, с улыбкой говорили: “Мне так хорошо, что ты со мной рядом”. Когда я написал текст и мелодию для этой песни, я ни минуты не сомневался, с кем хочу исполнить этот дуэт, кто может точно понять и передать столь глубокие и тонкие эмоции и теплоту чувств. Когда демо было готово, я передал его Жанне».

“Прослушав трек, я с огромным удовольствием приняла предложение участвовать в записи совместной композиции, — говорит Жанна. — Хип-хоп, RnB — мне безумно нравятся эти музыкальные направления. Пожалуй, ни один стиль не включает в себя столько ярких акцентов и красок. Это огромный пласт молодежной культуры.»Ты рядом» Джигана навеян особым ностальгическим настроением, теплотой и любовью… А в довершение музыкального сюрприза мы готовимся к съемкам совместного, не менее интригующего видеоклипа. Постараемся сделать все, чтобы наш дуэт не оставил вас равнодушным”.

Жанна Фриске

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар xenahl:

    уже хочу послушать) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *