Линдсей Лохан и ее зубы

Линдсей Лохан пришла на премьеру шоу «THQ’s Saints Row: The Third» и в мгновение ока привлекла к себе внимание фотографов. Нет, одета она была прилично, вот только что-то странное было с ее лицом и зубами. Ну, накладные пряди волос мы уже не обсуждаем — однако зубы ЛиЛо были желтыми и грязными, а лицо то ли опухшим, то ли оплывшим от неправильного ботокса. В общем, издалека это была Линдсей, а поближе — нечто загадочное. С другой стороны — ну, проснулась поздно и побежала сразу на тусовку, что тут страшного )))

Красотка в полный рост
Линдсей Лохан

Чуть ближе
Линдсей Лохан

В разворот
Линдсей Лохан

И теперь смотрим на личико
Линдсей Лохан

Улыбочка странная какая-то
Линдсей Лохан

Равно как и зубки
Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

И вообще есть что-то от Аллы Борисовны
Линдсей Лохан

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар oksij:

    а может это не она *с надеждой в голосе*

  2. Аватар julie:

    Лило продолжает зажигать))) и этой девице по-моему всего 25…. помыть её охота…  яркий пример как можно всё профукать, имея прекрасные внешние данные и хороший страрт.

  3. Аватар marusja:

    Честно говоря, меня зубы её не пугают, съела что-нибудь и пошла фотиться, всяко бывает. Лицо? Возможно, что и после сна сразу побёгла, да. Я после сна тоже отвратно выгляжу:  опухаю (с почками проблеммы), нужен час примерно, чтобы всё в норму пришло.

  4. Аватар gaiety:

    это не ботокс, это просто гель в щеках — тот же, что и в губах.
    ботокс же — это такой сильный яд, от укола которого умирают нервные клетки в месте инъекции. из-за этого мышцы лица расслабляются и морщины становятся менее заметны. но сильно страдает мимика лица. но она восстанавливается спустя какое-то время, когда вырастают новые нервные клетки.

  5. Аватар ЗаяцПЦ:

    А как хороша она была в Дряных девчонках!.. ;-(

  6. Аватар Hanna:

    Точно гель везде закачала,ей теперь вообще противопоказанно на публику выходить! Зачем пугать народ )))))) :-[

  7. Аватар princhipessa:

    Такие зубы наблюдаются у наркоманов, которые принимаю наркотики путем втирания их в десна, ну и естественно втирая попутно в зубы! Видела такие результаты! Но будем надеятся, что Линдси давно, ну очень давно не была на приёме у стоматолога и мы видим результат.

  8. Аватар Maryana:

    ужасно выглядит, накаченные губы, грязные зубы и странное опухшее лицо, которое все больше и больше становится незнакомым, жалко что в таком возрасте она уже перепробовала все, что можно

  9. Аватар Lu:

    ой, а руки, измазанные в лаке вы ее не видели. Здесь видно (но плохо), что маникюр «типа а-ля французский», а кончики ногтя вишневого цвета. Думаю, она спешно собиралась и перед выходом сама покрывала лаком, да так, что измазала кисти рук, в основном с тыльной стороны. Не знаю, можно ли здесь давать ссылку на другой сайт, где есть эти фото    http://eg.ru/daily/worldstars/28192/

    Кажись, она под кайфом

  10. Аватар frosty12:

    Ни одна уважающая себя девушка не выйдет на улицу в таком виде (не говоря уже о премьере телешоу!), ее руки меня просто добили!!! Звезда называется (N)

  11. Аватар Lu:

    Я не совсем понимаю, когда люди с большим материальным достатком не следят за своим здоровьем и за своей внешностью.

  12. Аватар Sabrina:

    Хотела сказать, что может она просто к новой роли готовится, зубы специально «красит»  :-$  Но лак на ладони, это, конечно, последняя капля. С таким видом любая нормальная девушка предпочла бы дома остаться… особенно зная, что смотреть на неё будет весь мир  🙁

  13. Аватар aiz:

    Кабздец просто, как можно себя изуродовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *