Приговор Линдсей Лохан

Линдсей Лохан, похоже, всю жизнь проведет в тюрьме или под следствием. На состоявшемся 19 октября судебном заседании актрису приговорили к замене испытательного срока на тюремное заключение под залог.

Всему виной неразумное поведение девушки на днях, когда она не явилась на общественные работы в Красный Крест, которые ей назначены судом. Адвокат актрисы пыталась оправдать свою подопечную тем, что у нее много работы за границей, но судья Стефани Саутнер была непреклонна и сказала, что во время испытательного срока таких работ быть не должно. И что вообще сам такой срок — это дар, а не развлечение, и Лидсей должна была отнестись к нему серьезно.

Как результат — в тюрьму актрису не отправили, однако назначили залог в 100 тыс. долларов, а из зала суда увели в наручниках. Девушка должна вновь появиться в суде 2 ноября, когда слушание ее дела продолжится. Ей было велено немедленно возобновить общественные работы и проводить там минимум два дня в неделю до ноябрьских слушаний. Причем сослали Линдсей уже не в Красный крест, а в морг суда Лос-Анджелеса. И появления там суд ожидает от Лохан уже на следующий день после заседания.

После заседания Линдсей попыталась оправдаться в Твиттере: «Хочу, чтобы все знали: если меня не фотографировали на общественных работах, это еще не значит, что я там не была». Глупое оправдание — но, похоже, бедняжка уже окончательно вошла в стадию, когда считаешь, что детским оправданиям все верят…

Еще бодрая Линдсей идет в суд
Линдсей Лохан

Линдсей Лохан

А вот уже ей приходится несладко
Линдсей Лохан

Тут уже не до красоты
Линдсей Лохан

Тут бы отмазаться
Линдсей Лохан

Но увы и ах
Линдсей Лохан

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    А что у нее с лицом? Мама дорогая она что пластику сделала? :-S

  2. Аватар ezdra:

    Почему она в последнее время какая-то грязная и «пакоцаная» постоянно. И выражение лица: то ли пьяная, то ли под кайфом бесконечно.
    А раньше очень была симпатичная и интересная. Была в ней такая харизма «Рыжей Оторвы».

  3. Аватар Лёля:

    Почему-то жалко девочку,ей бы такого человека рядом,который бы помог выйти из всего этого дерьма,типа папа Бритни Спирс,который действовал не всегда мягко и нежно,но жизнь то у Бритни наладилась.

  4. Аватар Semantika:

    Очень похоже на путь Эми Уайнхаус.Надеюсь до этого не дойдет.

  5. Аватар галушка:

    черные румяна? :-O

  6. Аватар Quzoxe:

    да и фиг с ней!

  7. Аватар мама Катарина:

    Ну куда ей на общественные работы? Вы чё, америкосы, глаза-то протрите! Ей жеж давно пора на реабилитацию в больничку, или в санаторий там, а еще лучше- на принудительное лечение.

  8. Аватар Джули:

    Да посадили бы уже на полгода хотя бы!!! достали, вошкаются с ней как с дитём малым

  9. Аватар Катя:

    Еще раз убеждаешся в том, что исчпытание «медными трубами» самое суровое, особенно для детей! Да жалко…..такая девчушка симпатичная была!

  10. Аватар маргариша:

    ахах!!! да и фиг с ней реально!!!!! горбатого что????? вееееееееерно)))))

  11. Аватар Таня:

    кошмар,это ж надо ж так опуститься то,а ??? чур меня чур!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *