Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер расстались?

Если верить Daily Mirror, гонщик Формулы 1 Льюис Хэмилтон и певица Николь Шерзингер расстались или же близки к такому решению. Некий аноним поведал в интервью изданию, что пара просто не не в состоянии поддерживать нормальные отношения из-за сумасшедшего рабочего графика обоих.

«Николь и Льюис — чрезвычайно занятые люди, у обоих бурная жизнь. В последнее время их рабочие графики абсолютно не совпадали, и им не удавалось побыть вместе, как им хотелось бы. Они, конечно, по-прежнему разговаривают по телефону, но это не то же самое, что контакт лицом к лицу, и в последние шесть недель все стало совсем сложно».

Впрочем, как считает рассказчик, точку ставить еще рано: в конце концов, подобная ситуация складывается у Льюиса и Николь не впервые. В прошлый раз им как-то удалось с ней справиться, так что, возможно, они найдут выход и теперь. Тем более, что оба этого хотят.

А вот чего Льюис не хочет совершенно точно, так это детей. Во всяком случае, сейчас, когда он является действующим пилотом Королевской Формулы. 26-летний Хэмилтон опасается, что наличие ребенка заставит его быть осторожнее на трассе и, следовательно, медленнее.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Они мне не нравятся как пара. Мне кажется не смотрятся вместе.

  2. Аватар Аня:

    Дааа… это самое главное в паре — смотреться вместе. Как цветы в букете…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *