Первый трейлер фильма Анжелины Джоли

У режиссерского дебюта Анжелины Джоли «В стране крови и меда» появился первый трейлер, который выглядит весьма убедительно. Напомню, Джоли показывает войну в Югославии 90-х годов через призму любви боснийки и серба. Общество боснийских женщин-жертв войны выступало с резкой критикой этой идеи, однако Джоли отстояла свое право на подобный сценарий, а позже получила на кинофестивале в Сараево награду «Сердце Сараево». Трейлер пока что драматичен — подождем кино…

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Uma:

    мрачное кино… актеры безликие.. фигня…имхо

  2. Аватар Катя:

    А мне ролик оч понравился! Ну не все же комедии снимать

  3. Аватар Дуся:

    И мне трейлер понравился. Прямо-таки заворожило сочетание музыки и картинки. Не знаю, что получился за фильм, но после этого ролика хочется посмотреть.

  4. Аватар o la la:

    мда, ну как обычно — глубокомысленное ни о чем. и почему джоли все время пытается стать кем-то и снимать что-то, к чему у нее нет ни способностей, ничего…

  5. Аватар Анюта:

    че то воще ни рыба,ни мясо… (N)

  6. Аватар natalia:

    А откуда вы знаете что у нее нет способностей? У нее есть как минимум знание видение и желание снять об этом. Вам не обещали сладкую конфетку, если вы надеялись на что-то другое то это не значит что у человека нет способностей. Я не являюсь фанаткой Джоли но в данном случае такие высказывания наводят меня на мысль что вы просто злы и завистливы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *