Кейт и Уильям: званый ужин

Герцог и герцогиня Кэмбриджские появились на званом ужине во дворце Сент-Джеймс. Прием состоялся в честь National Memorial Arboretum — центра ветеранов войны, о котором принц Уильям упоминал в своем выступлении в 2009 году. Тогда принц заявил, что мечтает превратить центр в высококлассное учреждение для 300 тыс. семей, ветеранов и общественных деятелей.

На приеме собралось более 120 гостей, и супруги поговорили со многими из них. Все отметили, что пара вела себя очень просто в обращении. Кейт, как всегда, надела наряд от любимого бренда Jenny Packham, ну, а Уильяму кроме фрака вряд ли было что выбрать )))

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар o la la:

    Кейт очень элегантна  (Y)  а вот за последний снимок крупным планом фотографу бы руки оторвать ((( как будто специально

  2. Аватар Галина:

    Причем здесь фотограф ?? Что есть.. то есть.. и уж очень яркий макияж…:-)

  3. Аватар morgana:

    отлично Кейт выглядит… а на последнем крупном снимке — попробуйте себя так снять, думаете, будете красавицами?! мне она вообще очень нравится — умненькая, целеустремленная, симпатичная девушка… воплощает в себе реальную возможность из Золушки превратиться в принцессу (после Дианы). Так что флаг ей в руки!!!

  4. Аватар julie:

    Руки оторвать фотографу!!!! Вообще фотки неудачные, кроме второй. В этом платье руки какие-то очень длинные. Мне кажется, если от такой подводки отказаться, моложе и легче взгляд будет. И перезагорала она немного…

  5. Аватар Uma:

    мальчишки и девчонки! мне показалось, или Уильям наростил все-таки волосы? сужу по первому фото… если да, то так ему намного лучше.. или это ракурс такой? но, вроде как наростил..

  6. Аватар julie:

    Дааа, вроде пушистости на голове у него прибавилось)))  Женитьба хорошо повлияла)))

  7. Аватар o la la:

    2morgana: в том-то и дело, что снимки-портреты снимкам-портретам рознь… снимать так персон уровня Кейт на светских мероприятиях — неуважение и/или непрофессонализм.

  8. Аватар Тати:

    Кейт хороша. но больно худа

  9. Аватар Maryana:

    на мой взгляд, кейт выглядит значительно старше совего возраста

  10. Аватар Lena:

    Классно придумали с цветами на одежде! (Y)   Кейт выглядит отлично и платье очень ей идет, на последней фотографии это просто людская зависть в данном случае фотографа, уверенна были хорошие кадры, просто кто-то не может порадоваться за счастье другого человека, пусть даже и не знакомого…

  11. Аватар seamos:

    Maryana я с вами согласна полностью,на мой взгляд она рядом с мужем как мама выглядит.А наряды её очень нравятся.

  12. Аватар Mia:

    Действительно, выглядит старше — думаю из-за сильной косметики и всей этой штукатурки. Но когда тебя постоянно снимают хочется выглядеть идеально, неважно, выспалась ты или прыщик вскочил. + имеет роль освещение, иногда свет бликует на косметике и делает такие вот «жирные пятна», а фотографы тут как тут — всем жаренного надо. При всем при этом она выглядит хорошо, и платье отличное, и яркий макияж соотвестствует и факту званого ужина, и положению. Она ведь уже не просто девочка-студентка…

  13. Аватар Юличка С.:

    мне нравятся оба — все оч мило и достойно

  14. Аватар Nadya2009:

    Последнее фото не удалось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *