Шрамы Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, ставшая герцогиней Кэтрин, совершила свой первый сольный выход в свет в качестве супруги принца Уильяма. Герцогиня побывала в Клэренс Хаус на благотворительном вечере фонда In Kind Direct, который принц Чарльз организовал еще в 1996 году. Кейт была, как всегда, безупречна, но фотографы докопались и обнаружили на голове девушки странный шрам, скрывающийся под волосами. Поднялся крик, вопросы, так что представителю королевской семьи пришлось давать официальные комментарии. Он сообщил, что шрам у Кэтрин — от операции в детстве, но какой, не уточнил. В целом, есть ли нам разница? Неужто про все свои шрамы теперь рассказывать бедняжке?

Кейт и гости
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

То самое фото со шрамом
Кейт Миддлтон

Поближе
Кейт Миддлтон

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар seamos:

    Очень элегантна! (F)

  2. Аватар Filaki:

    При всём уважении к любви Кейт и Уильяма, к хорошим манерам Кейт, всё таки непонятно, в чём будет состоять понятие КОРОЛЕВСКАЯ кровь, когда родятся их дети, только наполовину аристократы? И дети их детей? В чём смысл монархии, если если монархами уже будут «простые люди», ничем, кроме денег и может быть воспитанием, не отличающиеся от друх людей?
    Мне кажется, эта сказка британской монархии именно заключалось в том, что все там всегда были аристократами  до мозга костей, и с королевской кровью, как правило…
    Лично мне непонятно, почему британцы должны платить налоги, чтобы содержать Кейт, какой бы элегантной и стильной она не была… 

  3. Аватар Lena:

    Кейт конечно очень хороша!  (L)   (Y)

  4. Аватар o la la:

    Кейт очень элегантна. А «шрам» скорее всего не шрам вовсе, а полоска с накладным волосами — для объема. просто ее парикмахер слегка схалтурил — и поэтому видно.

  5. Аватар Yli:

    я так же подумала: полоска от накладных волос… жаль конечно что не свои, но — у каждого свои маленькие хитрости

  6. Аватар Evanzhelina:

    И воовсе это не шрам, а наклодные локоны. Просто напросто ее парихмахер их плохо зацепил.

  7. Аватар FiFi:

    Фальшивая королева

  8. Аватар Юличка С.:

    а мне кажется клевым что у британцев сохранилась монархия — и на счет налогов — какая разница на что их сдирают — все равно тратят куда попало и перед нами не отчитываются

  9. Аватар julie:

    Кэтрин безупречна!!! даже с накладными локанами! принцессам крови типа Евгении и Беатрис стоит поучится манерам и стилю у Кейт! хоть разбавит застоявшуюся голубую кровь британской монархии! думаю, баба Лиза ею довольна)))

  10. Аватар Анчоусы:

    Да,где-то озвучивалось мнение,что это накладные локоны.Хотя,по логике,с такими густыми волосамионо ей ни к чему…:-S

  11. Аватар Оксана:

    принцессам крови типа Евгении и Беатрис стоит поучится манерам и стилю у Кейт! хоть разбавит застоявшуюся голубую кровь британской монархии! думаю, баба Лиза ею довольна)))
    +1000000000000000

    вот вот, а то как посмотришь на принцессу Беатрис, так плакать хочется, ни стиля ни вкуса, ни манер…..зато королевская кровь, конечно  😛   хоть похудела вроде сейчас, и то слава Богу….

    а про налоги….. мы что ли их с вами  не платим, и содержим непонятно кого……хотя понятно   (N)

  12. Аватар Оксана:

    а волосы вряд ли накладные, думаю ее стилисту такая ошибка вряд ли бы просто с рук сошла, все таки не просто парикмахерская за углом ее обслуживает 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *