Джолипитты во Вьетнаме

Анжелина Джоли и Брэд Питт побывали вместе с детьми во Вьетнаме — на родине одного из их приемных детей Пакса. Для малыша это стало первым визитом в родную страну. Семейство прокатилось по островам под прицелом папарацци — нигде не было покоя людям!

Между тем Брэд Питт заявил, что, возможно, через три года бросит актерскую карьеру — когда ему стукнет полтинник. Страдаем и желаем ему никогда так не сделать!

Семейство на летном поле
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Внутри аэропорта
Анжелина Джоли и Брэд Питт

А вот кадры из Вьетнама
Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Анжелина Джоли и Брэд Питт

Читайте также:

19 комментариев

  1. Аватар Инна:

    Джоли все больше становится похожей на мумию :-O

  2. Аватар julie:

    А вы не задумывались, что она не специально худеет??? Может у человека проблемы со здоровьем, а весь мир только и гнобит её: то вес, то вены на руках и т.д. Её муж и дети наверняка считают, что она прекрасно выглядит! Тем более учитывая сферу, в которой она работает. А на остальных думаю ей плевать!

  3. Аватар Ура:

    «А на остальных думаю ей плевать»  —  вот очень часто я вижу это изречение от фанаток Джоли :-O Видимо так и есть. А всевозможные путешествия по беженцам с трагическим лицом это все пиар, тут похоже и антифаны правы. Вот вы и нашли консенсус  😉  🙂 

  4. Аватар Hanna:

    ахаха ,,путешествия с трагическим лицом по беженцам». А с каким лицом простите,посол доброй воли должен их посещять??? Может стоит думать перед тем ,как писать?

  5. Аватар VVV:

    Похоже на остров Кон Дао во Вьетнаме…

  6. Аватар fm84:

    Ох я видимо раздую чуть притихший костер, но думаю эта дама имеет полное право выглядеть так, как ей хочется. Новости о ней и их с Бредом семье встречаю с интересом, на мой взгляд они молодцы!

  7. Аватар julie:

    Ура,
    фанаткой Джоли или ещё чьей-либо не являюсь. Она состоялась в профессии, у неё замечательная семья и другим людям помогает. Трое детей живут в семье благодаря ей! Даже если она помогла хотя бы одному ребёнку, то уже за это я её буду уважать!

  8. Аватар mari:

    Девочки, в каждом городе, где мы живем, бывают акции, типа «Помоги больным» или там что-нибудь  о детях-сиротах. Многие ли из нас посещают такие места, я не говорю о помощи, пусть там 10 руб. дать? Наверняка, большинство из нас и не бывают на таких мероприятиях. Зато сидим и хором осуждаем Джоли, что все, что она делает — это пиар. С её-то деньгами, детьми и работой — она вообще могла бы сидеть в сторонке и щелкать семечки.

  9. Аватар Пенни:

    Не думаю, что людей, которым она помогает, волнует то пиар это или нет. Главное — это помощь. Джоли — молодец (Y)

  10. Аватар Ванна:

    «Может стоит думать перед тем ,как писать?» 
    А вы думаете что если мнение отличается от вашего то человек не подумал. Как это в духе фанаток Джольки. Нудные и скучные как и она, одно и то же ….

  11. Аватар Shatik:

    Я не пойму почему дети Джопиттов везде таскают с собой полотенца и одеяла???:-S

  12. Аватар Luxor:

    это для того,чтоб от папараци накрываться.

  13. Аватар Инна:

    Успехи Джоли в карьере очень сильно преувеличены!И это факт!Многие знаменитости помогают обездоленым молча,потому что хотят помочь,а не для плюсиков в репутации.

  14. Аватар Hanna:

    Это успехи Джольки преувеличенны? Оскар и куча золотых глобусов этого мало для ее возраста???

  15. Аватар Инна:

    Оскар и Золотой глобус не авторитетные награды на самом деле.Фильмы всегда оцениваются с точки зрения кассовости,а о чем тут уже может идти речь.Чем медийное лице медийней(пардон за каламбур) тем больше шансов собрать неплохую кассу.О таланте тут речь не идет.Джоли красивая женщина!Даже спорить не буду,но актриса она весьма посредственная.

  16. Аватар Nika:

    не правда!Вы смотрели фильм «Джия» например????там она очень классно играла да и вообще я не ее фанатка,но как актриса она мне нравится.Да и действительно она очень многого в жизни добилась и из проблемного подростка стала красивой успешной женщиной и матерью.И кстати оскар в основном дают не за кассовость фильма!Что «Нефть» например кассовым фильмом был??или про Эдит Пиаф?или Баллок оскар дали..фильм то не кассовый особо был!!!??Оскар как раз за талант дают и форошую игру??? Иначе бы тот же джони дем и Лео уже бы увешены были оскарами!!!А то что она худенькая так это хорошо,тем более столько детей перелетов и т.д…А про худобу здесь говорят люди которые сидят дома и отращивают себе задницы и завидуют что не все такие толстые неудачники!Хватит завидовать и жизнь наладится:-P

  17. Аватар Nika:

    да и врятли им нужен пиар.и так нигде спрятаться не могут от паппорацци.тем более они и так заработали себе славу….Джоли искренне помогает людям.тем более если есть возможность помочь то почему бы и нет???они не начинающие звезды однодневки что б пиариться за счет каких либо поступков!

  18. Аватар Инна:

    Nika,на вкус и цвет все фломастеры разные.Ваше право считать ДЖоли лучшей актрисой всех времен и народов,мое право — считать ее НЕ лучшей актрисой.

  19. Аватар Не фанатка:

    Вы не имеете права ее осуждать и обсуждать, усыновите троих детей, а потом разглагольствуйте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *