«Рассвет» в Голливуде: Робстен и Тейлор

В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера начала конца «сумеречной» саги — фильма «Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1». Фанаты по традиции занимали очередь на красной дорожке за несколько дней и разбивали палаточные лагери, чтобы увидеть своих любимцев живьем. Любимцы не подвели и в назначенное время появились всем на радость. Главная троица чувствовала себя уверенно и спокойно — сказался опыт предыдущих лет. Роберт Паттинсон, увы и ах, забросил свои фирменные фишки вроде пятерни в волосах или губок уточкой. Тейлор Лаутнер продолжил исповедовать деревянную элегантность — его как прибили с первой «сумеречной» премьеры, так он и держится )) У одной Кристен Стюарт прогресс налицо: сутулилась мало, почти не нервничала и держалась молодцом. На премьеру Крис надела наряд от J. Mendel с гигантским разрезом — бегите под кат смотреть, идет ей или нет.

Итак, Робушка

Был по-простому парень

Ну, костюм и костюм

На лице лишь ирония

Иногда свирепость:)

Почти гусик, почти!:)

Ловим отголоски любимой мимики:)

Робушка и фанаты

Опытный уже боец

На работу пришел

Сам тянется за плакатиками:)

И даже получает удовольствие от процесса:)

Это вот Тейлор

Все в нем без изменений:)

Но фанаты ему тоже радовались:)

А вот и Кристен

И ее разрез

Вид сзади

Причесочка подробнее

Вид спереди

Девушка и фанаты

Вместе с Каролиной Эреррой

Наши голубочки вместе

Крис в некоторых ракурсах едва ли не голая

Хорошо смотрятся!

Нежненько так:)

Вот он! Наш любимый гусик!:)

Гордая парочка

Троица в сборе

Со всех ракурсов рассмотрим

Читайте также:

42 комментария

  1. Аватар Катя:

    Красивое платье у Кристен, идет ей очень длина в пол. А вот макияж ей делают (или она сама его делает) какой то а-ля готический панк-рок ИМХО…. Она такая юная и милая, что можно и по нежнее раскрасится….опять же ИМХО:-))))

  2. Аватар Настя я:

    А мне кажется ей идет такой макияж (Y)  И вообще она здесь прекрасно выглядит=)

  3. Аватар Юлия:

    Мне кажется очень красивый макияж. Как раз пока молодая только такие макияжи и делать! Он ее е с тарит, была бы уже постарше и кожа не такая свежая то такой макияж уже б не подошел. Платье ведь у нее тоже аля готика. Вообще все потрясные!!!(Y) (Y)

  4. Аватар max:

    В Россию же собирались? Не приедут?

  5. Аватар Cedric:

    Какой у Крис хороший макияж и прическа красивая, наконец-то! (Y)  (Y)  Платье мне не понравилось, но разрез хорош 😉 Эх, такую бы прическу в фильм на свадьбу, там как раз должно быть по Майер «затейливое плетение» 🙂

  6. Аватар Ляля:

    знаю, что сейчас мне наговорят много гадостей 🙁  но все же… такое ощущение что она всегда обкуренная :-P, а он… ну извините, но Рберт НИКАКОЙ :-S

  7. Аватар Ляля:

    извините РОБЕРТ 😉

  8. Аватар Настя я:

    Ляля, просто у нее глаза такие, «с поволокой», как говорится)

  9. Аватар Lelka:

    Кристен красивая, но платье мне как-то не очень. Рядом с Робертом она вообще преображается, внутренний свет включается, прям КРАСАВИЦА с ним. Любовь и нежность между ними налицо…

  10. Аватар 4udovishe:

    верхя платья нравится, а низ нет : ( либо такнь должна быть другая, либо… а то висит трубой, да еще подкладка эта белая…

  11. Аватар Maryana:

    не вижу в ристен ничего красивого и привлекательного

  12. Аватар Lelka:

    Ну, девченки, чего уж, объективно Кристен красивая и привлекательная. И на лицо, и на фигуру. Глаза зеленые, кошачьи, брови хороши, зубы белые, крупные, ровные, губы красиво очерчены, нежные такие, профиль опять же, породистый такой, прям королевский. И в овале лица такая миловидность, нежность присутствует. Конечности длинные, тонкие, несмотря на не слишком высокий рост. Жаль только. что курит и сквернословит, но, я почему-то думаю, что это у нее возрастное, от внутренних комплексов, и пройдет со временем. А так, конечно, у Робушки есть вкус.

  13. Аватар Lisa:

    разглядеть в Крис королевский, породистый профиль…. 😀    😀    😀
    и чего только не увидишь в объекте любви и страсти))
    Lelka, спасибо, посмеялась от души  (F)

  14. Аватар мяу:

    Королевский?! :-S Ну, объективно она никакая (N)

  15. Аватар julie:

    Единственное, что в Крис привлекательного, кроме юности конечно, это её НОГИ!!!! уж буду объективна) Их нужно всячески подчёркивать, ей очень идёт мини! Здесь подчеркнули разрезом и то хорошо.. Хотя платье для такого случая можно было и поинтересней подобрать! НО зачем делать такой тяжёлый макияж глаз??? Они у неё и так всегда затуманенные и еле открытые! И кому только приснилось Тейлора с его деревянным лицом в актёры взять??? У героев боевиков больше мимики!

  16. Аватар мари:

    В кои-то веки парочка отлично выглядит,аккуратно,ухоженно и даже стильно.Взрослеют на глазах ))

  17. Аватар Lelka:

    Нет, Lisa, Кристен моим «объектом любви и страсти» не является, я страстно люблю мужчин 🙂 Но, с эстетической точки зрения Кристен оцениваю довольно высоко. В реальной жизни она неприметная, серенькая в своем casual, а в кино камера ее любит. Правильные черты+ мейк+костюм и вуаля (Y) Кстати, присмотритесь к дивам прошлого, Ава Гарднер, Грейс Келли и т.д., к королевским особам, увидите в чертах много схожего, в том числе и в профиле. Породистая она барышня, только не несет себя.
    Просто мы, признайтесь себе честно, ревнуем ее к Роберту, и завидуем… Лично я да, повезло же, а!

  18. Аватар мяу:

    Сравнить эту клушу с Авой Гарднер и Грэйс  Келли! :-O
    Ревнуем к кому?! А завидовать-то чему простите?! другого слова как «несчастье» к Роберту подобрать сложно

  19. Аватар yli:

    Lelka (Y)  все пишите так как есть… респект) я бы сама лучше не смогла написать… чуесная девушка… от слова чудо)

  20. Аватар yli:

    а вот мальчики как-то подрастерявшись… belik как в воду глядела) шаг вправо — шаг влево — расстрел)) ну может у них котракты такие. мол на премьеру обязаны в приличном виде явится. чтоб ни одна собака не пронюхала где вчера гашиш курили (H)

  21. Аватар Lisa:

    16 ноября 2011 0:41 Lelka пишет:


    я страстно люблю мужчин


    вы в этом точно уверены?  извините, конечно, но исходя из вашего поста не похоже 😀 

     
    и с чего вы взяли, что все, кто не видит того, что видите вы, ревнуют Кристен к Роберту? например я к Роберту очень и очень спокойно отношусь, в числе моих любимцев он не значится))
    жаль, вы меня разочаровали. думала, раз вы про породу и королевский профиль сочинить умудрлись, думала у вас фантазии хватит какую-нибудь другую причину кроме «зависти»  придумать.  😀

  22. Аватар avosurt:

    мне кажется, к «клуше» вы испытываете уж слишком много негативных эмоций. Есть и есть, она ж у вас роль не уводила.

  23. Аватар Becky B.:

    Lelka, уважаю Вас за Ваши комменты! Пишите истинную правду (Y)
    Ой, а близкосидящие ко мне мужчины подтверждают красоту Кристен!
    Lisa, читая комменты Ваши смеялась 😀  😀  😀

  24. Аватар мяу:

    Lelka, ну вы и насмешили!!! 😀 Читаю ваши коменты и … Давно я так не смеялась!!! 😛

  25. Аватар Lelka:

    Ну, ладно, Lisa, не ревнуете вы Кристен к Робу, и не завидуете ей, просто так, шли мимо, прочли мой коммент, и решили выказать свое «фу». Хорошо, Мяу, даже и близко Стюарт не пылилась рядом с голливудскими дивами, не буду убеждать вас в обратном.Только режиссеры в ней видят эту самую красоту и привлекательность, видно со зрением плоховато, а то б ни в жизнь такую «никакую» и клушу даже на самую завалящую роль не взяли. И завидовать ей не в чем, т.к. сама она никто и ничто, и т.д. И да, бедный-бедный Роберт…
    P.S. Вот никогда не думала, Lisa, что если одна женщина может описать внешние данные другой, это уже наводит на определенные подозрения о ее предпочтениях) 😀

  26. Аватар мяу:

    А что сейчас снимают в кино только красавиц? По-вашему талант уже никого не интересует?
    А Кристен даже и » не пылилась» 😛 с голливудскими дивами, это точно 😉
    И не думайте, что все влюблены в Кабачка 😉
    Ну-ну… У каждого имеется свое мнение и глупо спорить об этом, ведь на вкус и цвет, как говорится все фломастеры разные 🙂  В вашем случае это любовь!!!

  27. Аватар Настя я:

    Талант у нее есть, однозначно. Мне безумно она понравилась в фильме «Говори», все ведь зависит не только от нее но и от режиссера, сценариста и т.д… не она себе подбирает образ а его подбирают ей. Что же до внешности то не вижу повода для спора, все мы считаем себя самыми  красивыми и любим пообсуждать других, причем пожестче и погрубее, окститесь товарищи, она красива, талантлива и востребована, у нее еще все впереди.

  28. Аватар Весело тут у вас:

    Ой, не могу, который год уже как ни зайдешь, на арене все те же 😀 Ну не нравится актриса — ну зачем читать-то про нее, если так противно, нет, каждую новость прочтут, и интервью на фразы разберут, и наряд под лупой рассмотрят, и будут строчить, строчить, строчить одно и то же :-$ Какая там зависть, это просто навязчивое состояние какое-то, когда на одном человеке так заклинило :-S

  29. Аватар Маришка:

    Навязчивое состояние…размечтались 😛
    Да люди заходят для того, чтобы поприкалываться над влюбленными в убожество лесбиянками крисбиянками. Вот уж поистине — каков поп, таков и приход.

  30. Аватар мяу:

    Маришка (Y) (Y) (Y) В точку 😛

  31. Аватар Весело тут у вас:

    Какой интересный у вас досуг :-S   Жаль, что язык у смайлика не раздвоенный.Не смею мешать такому интеллектуальному занятию.Пол не закапайте.

  32. Аватар Настя я:

    Маришка, знаете что самое смешное? Вы сидите за компом и «прикалываетесь» а она в это время зарабатывает огромные денжищи и знаменита на весь мир, думаю она не сильно расстраивается из за коментов таких как вы. И вы путаете фанатов с людьми с адекватным восприятием, получается что каждый кто выскажется в ее пользу «криссбиянка», очень наивно и по детски звучит

  33. Аватар Lelka:

    Мяу, Маришка, по-моему, единственная ваша цель это оскорбить, но ваши «плевки» попадают на вас же. Я так подозреваю, что вы обе просто еще маленькие, хотя наличие ума и элементарной воспитанности от возраста не зависят.
    Я не являюсь фанаткой Кристен Стюарт, и даже не видела ее ролей в других фильмах, кроме саги, но одной этой работы лично мне хватило, чтобы увидеть, что она далеко не бесталанна, ну а что касается внешних данных, я о них уже упоминала. А Роберт Паттинсон не «Кабачок» как вы пишите, а «обжигающе красивый»(Ума Турман) мужчина. «Оленьи» глаза, красивенные, крутые скулы, профиль брита, чувственный, нежный рот, красивое мужское тонкое телосложение, высокий рост, чувствительные руки пианиста (вот бы под такими оказаться!) Очень талантливый, интеллектуал с феерическим чувством юмора, чувствительный and so on and so on.  Я считаю, что он настоящее явление в современном кино. Вот так, Мяу и иже с ней. И, да, о вкусах не спорят и не оскорбляют друг друга, ВКУСЫ ОБСУЖДАЮТ.

  34. Аватар Алекс:

    хороши-и!!!! Крис ножки показывает,милая такая 🙂
    belik,ты как всегда на высоте своими комментами! (Y)

  35. Аватар Lisa:

    новость уже вниз сползла, а споры все не стихают  😀
    Маришка, ППКС  (Y)
    17 ноября 2011 11:10 Lelka пишет:
    Роберт Паттинсон не “Кабачок” как вы пишите, а “обжигающе красивый”(Ума Турман) мужчина. “Оленьи” глаза, красивенные, крутые скулы, профиль брита, чувственный, нежный рот, красивое мужское тонкое телосложение, высокий рост, чувствительные руки пианиста (вот бы под такими оказаться!)
    😀    😀    😀 

    это вы всех (или себя) в своей гетеросексуальности убеждаете и оправдаться пытаетесь?   или вам Крис нравится потому что вы себя с ней пытаетесь ассоциировать, представляя себя на ее месте?
    да, как все запущено  :-O
    удачи вам  (F)
     

  36. Аватар Lelka:

    Lisa, на мой взгляд, запущено все как раз у вас. Что-то я уже притомилась беседовать с такими э-э, как бы это помягче сказать, глупыми  тетеньками.

  37. Аватар inesska:

    кошмар какой… Lisa, вы в ударе от этой темы? есть такие люди, которые просто кайфуют оскверняя всех кого могут и звезду Голливуда — Кристен Стюарт (на счет звезды вы наверняка что-нибудь сострите) и просто людей зарегистрированных на этом сайте, таких как Lelka. Все ваши комментарии говорят о вашем нравственном воспитании, а точнее об отсутствии такого. Сидя вчера на премьере Рассвета, я как раз наблюдала девиц вашего сорта,громко высказывающих свое мнение во время просмотра фильма, то и дело вставляя нецензурную лексику и грязные пошлости, не понятно зачем и кому это было нужно.

  38. Аватар Эста:

    Мда…не думала, но, увы, на Лотнере костючик лучше сидит.Чувствую, переметнусь в другой лагерь… 😉
    У Крис  прическа порадовала.Все остальное, как всегда, но хуже. Что-то я  с пессимизмом, однако…

  39. Аватар Gala:

    Lisa,Мяу,Маришка — Не приятно читать ваши коменты, как грязью обливаете. А зачем? Как говорят: «не нравится не ешь, зачем же давиться так, — до желчи»
    Миллионам нравится и фильм и актеры,они и заходят на эти сайты чтобы радостью от увиденного поделиться. А вы зачем заходите — чтоб поплеваться? Трудно вас понять, но вы им всем точно не нужны здесь. Когда не хватает весомых аргументов, очень похоже на присказку : «А баба-яга все-равно против»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *