«Сумеречный конвент

Считанные дни остались до премьеры первой части «Рассвета» — и главная троица фильма, наконец-то, собралась вместе. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лаутнер посетили специальный «сумеречный» конвент, состоявшийся в Лос-Анджелесе. Поддержку им оказал режиссер последних двух частей саги Билл Кондон.

Сразу было видно, что троица спелась и между ними существует уже даже не химия, а братство. Крис, Роб и Тей чувствовали себя вольготно, бросали друг на дружку игривые взгляды и вообще радовались общению. Кристен продолжает ходить с бандажом на руке, что только придает ей шарма, а уж завязывание хвостика в процессе беседы, уверена, привлекло внимание не только Робушки ))

Троца готовится к общению

И вот уже сидят, болтают

Как Роб на Кристен смотрит-то:)

Сладкая наша парочка:)

Крис на Робика тоже хорошие взгляды бросает:)

И вот он, момент с хвостиком:)

Сделала! Теперь можно и пофлиртовать:)

Просто Робушка

Но пора уже и общее фото на память

Щелк!

Покрупнее

Читайте также:

48 комментариев

  1. Аватар Anika:

    :-[ Я люблю их

  2. Аватар 4udovishe:

    Крис великолепно выглядит! Ей очень идут такие волосы : )

  3. Аватар letti:

    я где-то видео это видела ( не помню где…) Крис сразу, как села,  стала  мотать ногой, и че то мне так  противно стало,    не стала  смотреть…

  4. Аватар мари:

    У нее подмыхи потные? А взглядики нежные,да )))

  5. Аватар julie:

    Кристин просто неухоженная! Создаётся впечатление — как в стала, так и пошла. И не надо пенять на её молодой возраст и неформальность обстановки. Ещё и руки поднимает.. ужас.. Хотя улыбается здесь, и то прогресс.

  6. Аватар Пенни:

    Согласна с juilie. Для Голливуда нужен лоск, гламур. Это не совсем реальный мир. Она в него совсем не вписывается. На неё даже смотреть неприятно 🙁

  7. Аватар Hanna:

    Мир гламура это только для журналов. В жизни большинство звезд ходят как обычные америкосы, главное чтобы удобно,а как все смотрится и сочитается ли одежда вообще,на это им наплевать. Хотя для такого мероприятия могла бы постараться! Не в магазин же пошла за сигаретами))))

  8. Аватар Пенни:

    Я о том же. В жизни пусть носят, что хотят. Но на подобные мероприятия пусть изволят одеваться соответственно (*)

  9. Аватар Nuts:

    Бедная Крис, ей надо было вечернее платье надеть и карабкаться в нем на этот стул, такое ж глямурное мероприятие, круче Оскара 😀

  10. Аватар Юлия:

    А кто б не вспотел там? Мне она нравится своей негламурностью! Вот обычная девчонка, с которой и поболтать можно. Да звезда, но человечная! (Y) А не кукла на 15-ых каблуках. Она пообщаться пришла, ане продемонстрировать сколько бабла заработала. И хорошо что есть люди ломающие стериотипы, при чем не в худшую сторону.

  11. Аватар julie:

    Бедная Крис сначала бы дезодорантом научилась пользоваться, а не стереотипы ломала. И посмотрим, сколько эта звезда после Сумерек продержится. И что, на каблуках и причёсанная значит кукла, а в кедах человек???? насмешили!

  12. Аватар blue-berry:

    Девочки, вот хоть кто-нибудь из вас сидел под прямым светом софитов??? Хоть раз???! Посидите, а уже потом о дезодоранте говорите. Там градусов 50 по Цельсию!

  13. Аватар Джули:

    Фу, какие они противные! мир с ума сошёл- такие кумиры?? Патинсон ваш как рыба замороженная всегда и везде, лицо отталкивающее, она тоже какая то чуть живая флегма.Чёрный ваще недалёкого вида, особенно последнее фото бесконечно ужасно! ещё Бибера не хватает для полной картины сумашествия

  14. Аватар Foxie:

    julie, использование дезодоранта никак не влияет на потоотделение, чтобы Вы знали 😉

  15. Аватар yokiyoki:

    Мне нравится ее стиль, но ЭТО слишком! Она как будто проехала в поезде четверо суток: волосы грязные, подмышки потные, кофта непонятной фактуры, кеды как обычно, макижа почти нет, а то что было размазалось… Неприятно на нее смотерть

  16. Аватар julie:

    Ну антиперспирантом пусть научится пользоваться — сути не меняет)) спасибо, что подсказали, внимательная Foxie)))) другие актрисы, которые жарятся под софитами, видимо освоили эту науку)

  17. Аватар filaki:

    2 года назад они бесконечно умиляли и Новолуние ждала с огромным нетерпением.
    Прошло 2 года, и вызываю они у меня  какую-то неприязнь, особенно, когда они вместе,
    Такое чувство, что всё это сумеречное сумасшествие было просто мыльным пузырём, которое вот вот лопнет.
    От любви до ненависти, как известно… Особенно, когда касается Сумерек:)

  18. Аватар мари:

    Влезу еще раз: помогают дезики или нет,но можно одеть свободного под мышками кроя и темного цвета блузку там или еще что-то — не велика премудрость.Как правильно тут заметили — она поди не первая перед софитами потеет.А такой неряшливый вид,да еще перед публикой,это неуважение к людям,имхо.Хотя верю,что ей плевать.

  19. Аватар Катя:

    filaki,а мне вот они наоборот нравиться стали не сразу,я даже о них мало что слышала,но с развитием их истории в кино (и личных отношений..) они все больше стали раскрываться и нравиться)

  20. Аватар Беллатрикс:

    О Боже. А меня еще когда-то загнобили за шутку о ногтях Роба. Люди, вы че — подмышек никогда не видели? Или актеры, по-вашему, манекены пластиковые? Поистине, нет более благодатной почвы для выращивание «фоннатов гламурных звезд», чем мещанство!

  21. Аватар elena 5757:

    Ну припотела Крис и что с  того???  😀 , а одевается она по моему так всегда, это уже не новость и вроде этот стиль идет ей, не хочет девочка никаких платьев  (*)   (@)

  22. Аватар elena 5757:

    и волосы у нее очень красивые  😉

  23. Аватар Lisa:

    ага)) мастер по наращиванию волос хороший у Криси  😉
    смотреть на потные подмышки неприятно. мало того, что Крис из-за своего неухоженного и неопрятного внешнего вида  иногда просто немытой воспринимается, так еще и мокрые подмышки намекают на то, что там и запах соответствующий (N)  фу

  24. Аватар nad:

    Похоже собралось тут очень много гламурных девушек, хорошо знающих Голливуд и с утонченным вкусом и воспитанием.Скорее всего дело тут в простой человеческой зависти. Крис девочка молодая совсем, но ее знает уже практически весь мир и режиссеры о ней отзываются очень хорошо.Это так просто сидеть за компом и говорить о том как Крис должна себя вести и что одевать.Да мнение высказать можно, но зачем так ее унижать. Даже в таком виде и в такой одежде она очень привлекательная.ИМХО

  25. Аватар Настя я:

    Всё дело в том что Крис не на лавочке сидит и не семечки щелкает, она представляет свой фильм, все трое являются «лицом» проекта…Вот вы бы пошли на ответственное мероприятие по работе растрепанной, в кедах и т.д?? Критика не по поводу ее прогулки по улице, например, а об интервью, если она появляется перед тысячами зрителей то можно проявить хотя бы элементарное уважение и придти опрятной и красивой, разве не это ее работа?

  26. Аватар Lisa:

    8 ноября 2011 20:08 nad пишет:

    дело тут в простой человеческой зависти
     
    вот поражаюсь логике фанаток Криси: если кому-то не нравится грязный, неопрятный вид — зависть, не нравятся пятна пота на одежде, немытые волосы, облезлый маникюр  — зависть, не нравится когда человек не в состоянии вести себя  уверенно и спокойно, и сказать хотя бы пару фраз связно, без приступа трясучки и чесотки  — зависть, не нравится когда человек матерится через слово и не вынимает сигарету изо рта — зависть, не нравится когда человек глупости в интервью говорит — зависть, не нравится когда у актрисы постоянно одинаковое выражение лица и не закрывается рот — зависть, и так можно продолжать долго, но единственный аргумент на любой вопрос будет тупо: «зависть». неужели кроме слова «зависть» никаких других слов не знаете? почему так примитивно?  😀
    или аргументов то других и нет  😉
     
     
     
     

  27. Аватар nad:

    Lisa,я абсолютно не фанатка Крис.Просто читала комментарии и написала свое мнение.И тупо не то, что я написала про зависть, а то как вы упорно приводите аргументы, которые для вас очевидны, а для других нет.И такую явную неприязнь к Крис, которая сквозит во всем вами написанном, может вызвать, уж извините, только зависть.

  28. Аватар Lisa:

    nad, улыбнули)) пишите иСЧо  😀

  29. Аватар Lisa:

    nad, улыбнули))
    пишите иСЧо, читать забавно    😀

  30. Аватар mary:

    Красииво Крис волосы нарощенные сделали))

  31. Аватар inesska:

    Крис, Крис, Кристен, потные подмышки, неопрятная, некрасивая, вонючая Кристен Стюарт… А что тогда ни слова о Тейлоре и Робке не говорите? или может они лучше нее одеты? только не надо о том, что они мужчины и на них не такое внимание, или просто — «ну она же девушка!» Похоже действительно дело в зависти

  32. Аватар Пенни:

    Нет, ну почему же. Они тоже бездарные и некрасивые 🙂

  33. Аватар Foxie:

    И с потными подмышками.Просто под куртками не видно.Я гарантирую это 😉

  34. Аватар julie:

    Вообщем понятно, что здесь имя Кристен Стюарт и всё, что связано с Сумерками, НЕПРИКАСАЕМО и критике нельзя подвергать))) Кто посягнёт на святое — загрызут))) А они могут в каком угодно виде появляться — фанаты всему рады, они ещё возносят и копируют это. Типа стиль такой: я вся такая свободная и творческая и плевать на всех хотела!)

  35. Аватар yokiyoki:

    Дело в том, что я очень люблю Сумерки, как саму идею, обожаю книги. НО!!! Фильм с каждым разом все хуже! И я просто поражаюсь как можно было так бездарно играть некоторые ключевые моменты из книги (особенно Крис)!! И может не только они в этом виноваты, а режиссеры, операторы, сценаристы, все вместе, но эта троица является лицом саги, а их внешний вид еще одно подтверждение, что все что они делаю- пустышка!
    Да, я все равно пойду в кино 17 ноября, просто потому что люблю книгу, но не из-за вечно открытого рта этой недомытой девочки! И дело тут совсем не в зависти!

  36. Аватар Юлия:

    1, Волосы у нее тут не выглядят немытыми, просто свободно естественно лежат.
    2. Вмдимо было жарко, она этого неожидала, потому сделала хвостик, и скорее вряд ли подозревала о мокрых подмышках. В таких ситуациях порой сложно сориентироваться, не подняла бы она руки, никто б не заметил!
    Тут грех за ней небольшой.
    Она же не демонстрирует небритые подмышки на красной дорожке как Джулия Робертс (гламурная звезда и любимица америки) или небритые ноги как Водянова (а ведь она воооообще эталон моды и красоты современности)… так что поспокойней нужно! У супер гламурных дивиц-звезд куда более неприятные конфузы были, почитайте в инете! На фоне них у Крис еще все Ок. (Y)

  37. Аватар inesska:

    ну кстати да, Ферджи вообще описалась на концерте

  38. Аватар daylight:

    Про Робертс и Ферджи уже почти забыли, но — нет, спасибо «доброжелателям» — напомнили… Неужели вы не умеете деликатно промолчать или прощать за давностью лет?
    Понимаю еще — обсудить новость по горячим следам раз вас задело за живое, но приплетать сюда старые ляпы других людей, не имеющих никакого отношения к нынешней теме — ((((N)

  39. Аватар Юлия:

    Очень даже имеет отношение к этой теме!!! Ведь вспотевшего человека Вы не можете простить?! ))))) А свох любимых селебрети которые конфузились куда круче не дай Бог вспомнить! )))))) Водянова небритые ноги совсем недавно демонстрировала, я уже не говорю о других круто-звезд с равным нижнем бельем, накладными попами, или выглядывающего нижнего белья из под блестящих гламурных плтьев, желтыми зубами. Разве можно об этом говорить!? Ведь макияж, прическа и суппер платье, это шик и это круто не смотря на не бриость и явную антигигиену… ))))))))))))))) Конечно куда же Крисс до них, она обычная девчонка которая не может не волноваться перед публикой!
    Я не фанатка Крис, но как-то удивляет такая безпринципная критика вот «нет!» и все… У Миранды Кер на рекламном показе парфюм тоже были мокрые подмышки… но ведь никто не может подумать что она дезиком не пользовалась! (Миранду обажаю!). Естественный процес!

  40. Аватар Юлия:

    И по поводу ее одежды: они там все одеты в этом стиле, ни один мужчина даже Билл Кондон не одели фраки или костюмы! На красные дорожки Крисс одевается нормально по всем правилам. 😉

  41. Аватар daylight:

    Не имеют отношения, потому что в жизни каждый сам отвечает за свои поступки, а не статистика и другие люди.

    И еще — все имеет срок давности, временные границы, любое событие. Все, что с кем-то случалось в прошлом тогда же и разносилось в сми и поливалось пополной программе. Но уже огремело, пускай проходит и остается в прошлом. Зачем опять ворошить? Не всю же жизнь людям расплачиваться.

    Я не критикую, но и не оправдываю. Я не считаю достойным для себя вообще обсуждать подобные «события».
    Живешь сам — дай жить другим!

  42. Аватар Юлия:

    Та вродетут никто никому не мешает жить! 🙂

  43. Аватар inesska:

    дело в том, что все люди одинаковые. зачем тогда обсуждать потные подмышки, так негативно, будто вам потеть не свойственно. у всех в жизни конфузы случались. абсолютно у всех. американцы вообще все как «бомжы» ходят, но это только их дело. все равно своих кумиров любят не за внешний вид, а за талант.

  44. Аватар Пенни:

    Так был бы талант, никто и слово бы не сказал (я, по крайней мере, точно).

  45. Аватар Юлия:

    Если б у Крисс не было таланта никто б ее не взял в такой прект и вообще не снимал,значит как минимум ее типаж подходит для роли. Режиссеры всю жизнь фильмы снимают стоит доверять проффи… Мне лично человек если не нравится, я не считаю его талантливым или вообще скучным, но тем неменне весь мир «гудит» , не то чо коментить не стану, даже новости не буду читать… а тут такое кол-во людей которые с пренебрежением относятся к ней, уж пардон тактичностью не блещут… и так и сяк и все не то… ))))))) но раз зашли потратили уйму времени на коменты, на ответы коментам… значит что-то таки цепляет! Мне Ga-Ga не нравится, я ниразу ничего про ее не написла, пролестнула и все, что ж тогда так расспинаться? боже боже чел вспотел ужас то какой несусветный,просто из ряда вон выходящее событие, вт никто в мире не потеета она одна! ))))) inesska — ППК!!!!!!!!!(Y)

  46. Аватар Пенни:

    1. Все люди отчасти мазахисты. Насиловать свой мозг это в нашей природе, поэтому мы читаем и комментируем подобные темы.
    2. Есть огромное число фильмов, в которых снимаются крайне бездарные актёры. То что они получили роль не показатель их таланта.
    3. Да и что вы прикопались к потным подмышкам. Гневных комментариев по этому поводу от силы три-четыре. А комментариев осуждающих те комментарии в три-четыре раза больше. Скажите, кому из вас этот вопрос более интересен?

  47. Аватар Алекс:

    по ходу дела одна  belik заметила прекрасные моменты в виде взглядов и улыбок…
    все остальные комментирующие ничего кроме подмышек и не увидели… :-S
    хорошая дискуссия о подмышках…можно отдельную статью писать…

  48. Аватар Айгерим:

    я то думала вы все настоящие поклонники мне нравились ваши комментарии,но увидев эти ваши комментарии…..Фанаты любят их такими какие они есть на то они и фанаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *