Анжелина Джоли плохая для Брэда Питта

Анжелина Джоли пообщалась с программой «60 минут» и рассказала о своей нынешней жизни, упомянув и о своем прошлом. «Я прошла через мрачные тяжелые времена и справилась с ними, — говорит Энжи. — Мне повезло не умереть молодой. Другие артисты не выжили после такого». Что именно «такого» актриса имела ввиду, она уточнять отказалась.

«Думаю, люди представляют, что я творила самые опасные вещи — и я действительно иногда вела себя ужасно. По многим причинам мне не должно здесь быть. Все время думаешь о том, как часто ты слишком близко приближался к опасности, как много раз заходил слишком далеко».

Энжи не раз говорила, что с появлением детей и семьи ее жизнь резко изменилась, однако это не значит, что темная сторона ее личности исчезла насовсем. «Я все еще плохая девчонка. Во мне все еще есть эта сторона, но у нее просто теперь другое место… Теперь она принадлежит Брэду».

Читайте также:

11 комментариев

  1. Аватар Frida:

    Наверно, имеется в виду  наркота и  бухло, ну и еще давление масс-медиа

  2. Аватар polina:

    Теперь понятно почему Бред так хр*ново выглядит в последнее время, темная сторона Джоли его доконает)))

  3. Аватар мата:

    мдас….гордиться тем что сама себя не угробила!!! молодец!! все эти дети и благотворительность…какбуд-то вымаливание себе прощения…..Но Энджи, прошлого не исправить!!!!

    • ТО есть ей надо сожалеть о том, что не угробила себя? Вы тоже так поступаете по отношению к себе? Дескать, ай, ужас, не до конца вот тут напортачила? Надо было до победного облажаться?

  4. Аватар Дуся:

    мата, вы что, простите, святая? Как можно так судить вообще?
    У меня есть знакомая, бывшая наркоманка, и не такая, как Джоли, а настоящая. То есть несколько долгих лет она два раза в год ложилась в клинику, в периоды обострения, ничего не получалось, срывалась. Именно героин был тому виной.
    Потом попала в православное поселение для тех, кто хочет избавится от зависимости. И когда у неё получилось, мы все, её друзья и знакомые, были рады за неё. А не говорили, вот какое ты г..но и что бы ты не сделала, теперь навсегда им и останешься.
    Оправдываться Джоли не в чем, она никого не убила, наркотики не распространяла. Так же, как и многие знаменитости баловалась в юности, давно через это прошла и ведет ту жизнь, которая ей нравится.

  5. Аватар Fialka:

    Какая же сильная Женщина…

  6. Аватар Uma:

    polina, (Y)  согласна.. как-то стремно звучит «“Я все еще плохая девчонка. Во мне все еще есть эта сторона, но у нее просто теперь другое место…» тем боле, не здоровый видок у неё.. и давно..

  7. Аватар мата:

    конечно же она молодец что справилась с собою …если говорить о наркотиках….но я говорю о прошлом…имея ввиду, что она с соббственным братом чето интимное имела и переманила любовника своей матери , будучи девкой-малолеткой…с жиру бесилась…а щас такая прям правильная, тащусь))))))))))) и Бред у нее появился исключительно натуре — плохой девченке….
    так что не верю я в её искренность….и доброжелательность! просто ей самой стыдно за свое прошлое….это нормально, мне тоже есть че стыдиться)))) но будет ли она такая же благотворительная, если у нее кто-то Бредика заберет?!…у Энджи синдром «отличницы» все должно быть на 5 баллов…..от сюда эта идеализация себя и прочее…..я вот в ней не вижу искренность и чистоту! я вижу закомплексованную женщину, которая зачем-то всему миру доказывает что я лучшая)))))))))))))))))))))))))))))))

  8. Аватар Дуся:

    Ну если верить бреду желтых газетенок, то Джоли тогда верить не надо, это понятно.
    Это я про брата и возлюбленного матери. Насколько я знаю, этот факт никак подтвержден не был, да даже не только подтвержден, а хоть как-то упомянут в приличных изданиях, её самой или её близкими, а только ВЫДУМАН нашим дражайшим соотечественником ради хлеба его насущного. 🙂

  9. Аватар мата:

    Дуся, вы ошибаетесь! Факт был подтвержден самой Джоли…..она сама (по моему после смерти матери) призналась с воих грехах по тв….да собстна дыма без огня не бывает, да будет вам известно!
    вы б погуглили почему она например со своим отцом лет 15 не общалась и прочее……ну и про признание там же найти можно, чуть ли не на ютубе…..
    так что Дуся, не права ты тут))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *