Леди GaGa открыла модный магазин в Нью-Йорке

Леди GaGa отныне — обладательница собственной модной секции в знаменитом нью-йоркском магазине Barneys. Дизайн и идею разработала сама певица: секция полна сумасшедших предметов, ярких красок, инсталляций, зеркал и прочего искусства. Для открытия вход с улицы был оформлен под сказочную фабрику Вилли Вонки из книги «Чарли и шоколадная фабрика». Как заявила Леди, ей хотелось, чтобы всем было весело, при этом соблюдалось чувство стиля и искусства.

Инсталляция — своеобразный рождественский подарок певицы. По словам Леди, сейчас ей некогда ходить по магазинам в поисках рождественских подарков, но Рождество всегда было для нее особым праздником. Яркие детские воспоминания — это запах еды, которая готовилась весь день. А самым ценный рождественский подарок для ее был билет на концерт Тори Эмос.

В модной секции Леди GaGa продается все, что угодно. Например, мотоциклетные куртки и фигурки в виде «маленьких монстров». Есть парики, ожерелья и наклейки на ногти. Есть ботильоны за 4 тыс. долларов или солнечные очки в форме сердечек за 50 долларов. 25% от всех продаж пойдет в благотворительный фонд певицы Born This Way Foundation, и в целом леди надеется, что все покупки будут совершаться с благотворительными целями.

Леди готовится перерезать ленточку
Леди GaGa

Вот такими крутыми ножницами
Леди GaGa

Вуаля!
Леди GaGa

Магазин открыт!
Леди GaGa

Леди была похожа на принцессу в этом платье
Леди GaGa

Принцесса в своем королевстве
Леди GaGa

С маленькими поклонниками
Леди GaGa

Леди GaGa

Гости вечера. Линн Ягер
Леди GaGa

Леди GaGa

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бертка
Леди GaGa

Алан Камминг
Леди GaGa

У нас так маляры ходят, а у них — артисты!:)
Леди GaGa

Блейк Лайвли
Леди GaGa

Леди GaGa

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мата:

    хаха))))))))))))) комменты !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *