Анастасия Волочкова рассказала о Баскове и Собчак

Анастасия Волочкова пообщалась с «Комсомольской правдой» и рассказала о своем новом романе, влюбленности Николая Баскова и вражде с Ксенией Собчак.

Напомню, на днях Андрей Малахов попытался было создать «сенсацию», что у Баскова и Волочковой — роман. Пресса тут же вспомнила фото, на котором Анастасия нежно дремлет на груди у Баскова. «Коля в своем репертуаре. Он приехал ко мне домой на репетицию перед днем своего рождения в два часа ночи. Я сказала: «Ладно, оставайся у меня, куда же ты поедешь на ночь глядя?!» Часа в три ночи я действительно прикорнула у него на груди. Он по-хулигански сфотографировал. И выставил в Интернет, свинюшка», — поясняет Волочкова.

По словам балерины, Басков совершенно безбашенный человек, и может легко сорваться и приехать к ней в отпуск, даже если Анастасия об этом и не просила. На вопросы о том, не пиар ли их отношения, у Волочковой такой ответ: «В мою сторону уже столько раз плевались ядом, что мне все равно. Я не говорю о том, что у меня роман с Басковым, что мы вместе спим, отдыхать ездим. Коля влюблен в меня, я это вижу. А что в этом плохого? Я же не встала на место Оксаны Федоровой

Анастасия Волочкова

Анастасия уверяет, что у нее есть возлюбленный — близкий друг, который живет не в Москве, но говорить об этих отношениях она пока не хочет. С бывшим мужем Игорем Вдовиным балерина продолжает поддерживать дружбу и считает его идеалом мужчины. Балерина настаивает, что ее брак с Игорем погубила страсть последнего к йоге и изменение стиля жизни — хотя.мы помним, ходили слухи, что у Вдовина был роман. Волочкова напоминает, что они с мужем расстались по-хорошему, без дележа имущества и дочки Ариши. «За время совместной жизни мы с мужем общего имущества так и не нажили. У меня своя квартира в Москве, в Петербурге. Дом, в котором мы живем, Игорь снимал и сейчас продолжает это делать. К сожалению, не было возможности приобрести свой. Дом — это мечта. Я ведь уже родила ребенка и посадила дерево. Японскую яблоню».

Что касается ссоры с Ксенией Собчак, Волочкова комментирует так: «Выпады Ксении по отношению ко мне были настолько дикие. Но мне всегда есть что ответить. Этот конфликт она сама и придумала. Я понимаю, что Ксения завидует, у нее есть комплексы и свои внутренние проблемы. А в моей жизни есть четыре фактора, которых нет у Ксении. Первый — профессия. Я балерина, я умею учить детей. Второй — ребенок. Ксения же заявляет о том, что она не любит детей. Третье — я знаю, что такое быть счастливой женой и что такое счастливая семья. А у Ксении так это все и не может сложиться. Мужчины меняются один за другим. И четвертое — я знаю, что такое быть любимой мужчинами. Это то самое главное и основное качество, которое как кость в горле стоит между мной и Ксенией».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар мата:

    что Собчак, что Волочкова…..один из сапог однгой пары)))) ну из разных коллекций)

  2. Аватар anya:

    Чего только стоила свадьба Волочковой. Долго смеялась. Столько показухи. А чего это роды публичными не сделала. Ксения мне нравится больше.

  3. Аватар мата:

    да Ксюха их этих двоих мне больше нравиться)))))))))))

  4. Аватар o la la:

    Собчак (в отрыве от ее имиджа) вполне адекватный и очень неглупый человек (достаточно школу злословия посмотреть ). Волочкову всегда губило полное отсутствие мозгов.

  5. Аватар Uma:

    Собчак интересная, умная, ироничная.. а Волочкова.. ну, для начала можна сказать, что умная женщина никогда не станет постоянно носить ТАКОЙ макияж, как Настя!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *