Хью Джекмен и пес: бегущие под дождем

Папарацци застукали Хью Джекмена на прогулке с четвероногим другом — французским бульдогом, кличка которого, признаться, нам до сих пор не очевидна:). Посудите сами: в прессе мы нет-нет да встречаем имя Пичис, сам Хью, будучи заловлен репортерами,   озвучил вариант Мочи (с ударением на «О»), а его супруга Деборра рассказала, что песика зовут Дали, потому что Сальвадор Дали — любимый художник их с Хью сына Оскара.

Что остается предположить? Что пес один, но каждый член семьи зовет его по-своему?:) Как бы там ни было, а под катом вас ждут несколько фотографий Хью и домашнего любимца на прогулке в Нью-Йорке. Во время моциона зарядил дождь, и  Хью взял дружка на руки, чтобы Их Высочество Мочи-Пичис-Дали не промочил лапки.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Cedric:

    Какой он милый и заботливый!(это я про Хью 🙂 ) Может пёсиков всё-таки три? Но вариант Хью мне нравится больше)

  2. Аватар Anya:

    3 в 1! Оригинально.

  3. Аватар Яночка:

    Вот пусть Патисон учится, как надо реагировать на папарацциков. Умничка Хью!

  4. Аватар Maryana:

    ох этот Хью Джекман…)))

  5. Аватар ftisa:

    Хью великолепен всегда!

  6. Аватар Птичка:

    Про кличку собаки у Хью много раз спрашивают папарацци. Сначала он отшучивался, что пса зовут Персик или Мочи, но потом выяснилось, что настоящее имя у него Дали. Хью поведал, что такое имя  выбрал его 11-летний сын Оскар, который сам художник и ему очень нравится стиль Сальвадора Дали. Но жена Хью, актриса и режиссер Дэбора Ли Фурнесс, добавляет, что просто у собачки мордочка похожа на лицо Дали с усами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *