Том Круз: снова в Москве

Том Круз, Саймон Пегг, Пола Паттон и Билли Берд привезли в Москву фильм «Миссия: невыполнима — протокол Фантом». Круз уже не первый раз в нашей столице, так что никаких митингов не испугался и решил приехать, несмотря ни на что. Правда, артиста все же поберегли и передвижения по Москве урезали: из культурной программы у Тома было только посещение Большого театра — да и то потому, что на его фоне проходил фотоколл для прессы. В Большом Том посмотрел репетицию «Щелкунчика» и выпросил для дочки Сури балетные пуанты, которые ему любезно подписала прима Анастасия Сташкевич.

Поговорив днем с избранными журналистами, вечером актеры отправились в «Пушкинский» на премьеру. Неизвестно, надел ли и сейчас Круз темробелье, чтобы раздавать автографы поклонникам на морозе, но вот митенки на нем все заметили. Актер все так же терпеливо общался с фанатами и покорил всех своей простотой и работоспособностью. А еще поразил воображение крутой тачкой: специально для премьеры из Лос-Анджелеса привезли невероятный BMW за 7 млн. долларов, на котором герой Круза рассекает в фильме. Том «прибыл» на нем на красную дорожку и затем позировал рядом с машиной всем на радость.

Саймон, Том, Пола и Билли у Большого театра

А вот уже Том на премьере

Совершает фанатские подвиги

В перчаточках

Довольно живо общается с народом

Кто-то узнает себя, нет?:)

Девушка молодец, за плечико прихватила

К Саймону Пеггу пришли подготовленные люди

Полу тоже были рады видеть

Она, как всегда, была очаровательна:)

Над Томом грозно нависли микрофоны:)

Просто Пола

Вместе с Томом

У крутой тачки

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Alex:

    В шубе и шлепанцах, оригинально однако))

  2. Аватар Тати:

    Томушка хорош — пальто под стать 🙂

  3. Аватар marusja:

    Belik, у нас мало набирается поклонников и зрителей на такие встречи? По разным фотам кажется, что меньше, чем в США или Европе. Или это визуальный обман? Или это обман фотографов?

  4. Аватар иринка:

    какой он лапка))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *