Смешная Анжелина Джоли

Анжелина Джоли появилась в январском номере журнала Marie Claire в забавной фотосессии. Помимо традиционных красивых поз актриса еще и дурачилась на камеру — такой мы ее еще не видели!

В интервью Джоли рассказала как о работе, так и о личной жизни. Джоли смирилась с тем, что играет в кино: «Я как-то проснулась и подумала: боже, я ведь актриса! Не думаю, что собиралась быть актрисой — по-моему, это мама хотела, чтобы я ею стала. Мне всегда нравилось рассказывать истории, и эта профессия меня радует — и уже поздно быть кем-о другим, правда?»

По поводу работы над режиссерским дебютом «В краю крови и меда» Анжелина рассказывает, что самые мрачные сцены из фильма написала, когда ждала окончания занятий по рисованию у дочки Шайло. «Все это началось как частный эксперимент, размышления по поводу международного сообщества и справедливости в целом». Относительно того, как ей работалось с другими актрисами на площадке, Джоли несколько отвлеклась от темы: «Было здорово играть с другими девчонками. В фильмах, если вы заметили, у меня особо нет подружек… В жизни у меня есть несколько подруг, но… в общем, я просто много времени провжу дома. Я не очень социальный человек. Мне не хочется проводить с подругами много времени, я люблю побыть дома».

Поговорили и о самых младших детях. «Нокс такой мужичок. Очень брутальный, любит мечи и динозавров. А Вивьен очень нежная и элегантная. Любит собирать цветы в саду и вставлять себе в волосы. Виви любит красить ногти и коллекционировать игрушки в виде животных. Мне так смешно покупать все эти розовые вещички и смотреть фильмы о принцессах!»

Что касается будущих детей, Джоли тут ни в чем не уверена. «В настоящий момент мы ничего не планируем, но кто знает. Все может закончиться тем. что я забеременею».

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Анжелина Джоли

Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Katerina:

    какая же она всё таки красивая.  😀  😀  😀  😀  😀 чудо

  2. Аватар Elenka:

    Как всегда, очень красивая!!!(Y)  Прикольный фотосет получился:-)

  3. Аватар Olia K.:

    Нра-нра-нра!!!
    Впервые в жизни мне действительно понра Джоли!!!!

  4. Аватар o la la:

    она все-таки феноменально красивая женщина, и камера ее очень любит. фотосет изумительный  😀   (Y)

  5. Аватар мяу:

    Красавица!!!! (F) (F) (F)

  6. Аватар gunila:

    (Y)  очень красивая! загляденье и такие классные фотки!

  7. Аватар Maryana:

    как ни крути, безупречная женщина) безумно красивая и обаятельная, кто бы что не говорил) фотграфии шикарны

  8. Аватар Nadya2009:

    Анжелина лучше всех!

  9. Аватар yulya:

    а мне ,если честно, не очень нравятся фотки в полый фас… из-за губ и носа. глаза красивые, но ощущение, что ноздри втянула и губы выпятила (несмотря на то, что и так пухлые)… значительно лучше, опять же на мой взгляд «живые » фото с улыбкой, в движении… они -классные и непринудженные)))

  10. Аватар Юличка С.:

    отличный фотосет — и правда такая разная. И это приятно. Не хотелось бы напрягать фанатов Кристен, но вот у кого ей можно поучиться менять выражение лица и оставаться красоткой при этом)

  11. Аватар larson:

    блин) красавица, просто супер-женщина, аж обидно, что придраться не к чему — все идеально)

  12. Аватар Андрей:

    Люди, вы слепые что ли? Ну вот я мужчина. Так что заподозрить меня в зависти невозможно. Какая красивая, блин? Ну уродец. Ножки и ручки дистрофично тощие. Лицо вечно устало-недовольное. Мешки под глазами и морщины, слава Богу, зафотошопили. А на фотке с прикушенной губой, у нее лапа такая будто по ней каток проехался. Чуваки, ну очнитесь от зомбирования! У нас на улицах по-настоящему красивые девочки ходят!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *