Линдсей Лохан не дают ее таблетки

Если верить прессе, Линдсей Лохан на грани побега из реабилитационной клиники Бетти Форд, куда ее определили на три месяца за вождение в нетрезвом виде и ложь офицерам полиции. Как вы помните, девушка и так-то не была в восторге от необходимости лечиться, говорила, что запирать ее бессмысленно, а теперь, когда врачи отняли у нее любимые таблеточки Adderall, она и вовсе думает, как бы поскорей оттуда смыться.

Adderall или попросту Addy — это, напомним, весьма сильный препарат, амфетамин, использующийся, например, для лечения синдрома гиперактивности и недостатка внимания. Линдс утверждает, что оно самое у нее и есть, однако врачи подозревают, что у девушки попросту развилась психологическая  зависимость от Addy. Кроме того, дамы вообще, и голливудские в особенности, частенько употребляют Addy не по назначению, а для контроля над собственным весом.

Исходя из всего вышеизложенного и было решено не давать означенные таблетки мисс Лохан. Последняя теперь пребывает в панике, и рассказывает друзьям, что ей нужно срочно убраться из этой клиники, и — раз уж это так необходимо — найти другую, где к Addy относятся более лояльно.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *