Оденься как звезда: платье с воротничком Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес услышала наш крик души о потерявшемся куда-то стиле, и появилась на мероприятии ООН, посвященному взаимодействию матерей с обществом, в замечательном образе. Черное платье без рукавов с заостренным воротничком а-ля «директриса» из осенней коллекции L’Wren Scott 2012 года идеально подчеркивает сексуальность фигуры Дженнифер, но без намека на пошлость или кич.

Наконец, образ Джей Ло ей к лицу, возрасту, случаю. Даже вставка из сетки в зоне декольте в данном платье нисколько эротически не утяжеляет весь ансамбль, но делает его пикантнее. Белые туфли Casadei с черным кантом выгодно подчеркивают стильность наряда Джен. Отдельно хочется отметить прическу: распущенные волосы гораздо в большей степени омолаживают Джей Ло, нежели столь любимые актрисой наряды для 20-летних. Дженнифер же надо серьезно подумать над тем, чтобы начать одеваться сообразно ее годам, что она замечательно умеет, как показал этот выход.

Джен одна и с сестрой Линдой
Дженнифер Лопес
L’Wren Scott $2350
Дженнифер Лопес

Дженнифер в этом светском выходе столь прекрасна, что Starslife немедленно захотел купить маленькое черное платье с воротничком и отправиться куда-нибудь. Конечно, больше двух тысяч долларов за платье позволить себе сложно, поэтому мы, как обычно, разыскали варианты за приемлемые суммы, фото которых с удовольствием вам предлагаем.

Amorethos примерно €150, Modcloth примерно $50
Дженнифер Лопес
Asos примерно $65, Ted Baker London $295
Дженнифер Лопес
FOREVER 21 примерно $20, Victoria Victoria Beckham €530
Дженнифер Лопес

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар F:

    Здоровско!!!! 
    Хочу такое платье:))

  2. Аватар MIU MIU:

    На такой фигуре как у Джей Ло смотрится очень-очень вкусно )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *