Памела Андерсон: не хуже, чем в «Спасателях»

Памела Андерсон вырвалась отдохнуть на Гавайи вместе с новым бойфрендом Джоном Роузом, профессиональным серфером и защтником окружающей среды. Папарацци засняли звезду на пляже, и что же мы видим на этих фотографиях? На лице актрисы, конечно, заметны ее сорок четыре года, но по фигуре этого не скажешь: хоть сейчас назад в «Спасателей Малибу«!

Пэм, кстати, говорит, что в спортзалах она нечастый гость, и диет не придерживается. Мяса, правда, не ест, будучи вегетарианкой. А еще играет с сыновьями во все возможные виды спорта — баскетбол, футбол, бейсбол.  Именно это, по ее мнению, помогает ей поддержать себя в форме. Но пластика, надо полагать, тоже имела место, хотя, надо сказать, выглядит мисс Андерсон вполне естественно.

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Всем бы так в 44 выглядеть!(Y) А свою знаменитую грудь она уменьшила явно

  2. Аватар mari:

    Насчет груди, согласна. К такому телу бы и личико немного другое, совсем конфетка бы была.

  3. Аватар Anya:

    Тело шикарное! Умничка! (Y)

  4. Аватар Алиска:

    Вот этот размер груди самое то. А раньше было жутко смотреть. Наверное, тяжело с большой грудью было. Выглядит отлично.

  5. Аватар Nadya2009:

    Молодец она!

  6. Аватар polina:

    Вот у кого крепкое здоровье, многие женщины и после одной то операции калеками становятся, а эта дама кроит бедную грудь бесконечно и хоть бы что, видно спорт помогает)))

  7. Аватар Hanna:

    Хороша,но то что в спортзале она не частый гость ни за что не поверю. Видна рельефность тела из за фитнеса. (Y)  (Y)  (Y)

  8. Аватар валера:

    это точно

  9. Аватар Тт:

    Насчет груди, согласна. К такому телу бы и личико немного другое, совсем конфетка бы была. — Личико что надо , для своего возраста! Ей все таки уже не 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *