Памела Андерсон представила британцам рекламу PETA

Памела Андерсон приехала в Лондон и представила британцам новую рекламу PETA с собой любимой в главной роли. Постер с Памелой, чье тело делят на части, словно мясную тушу, уже наделал немало шороху и был даже запрещен в некоторых особо чувствительных странах. Слоган на плакате гласит: «У всех животных — те же части тела».

Памела появилась на публике в небесно-голубом платье от Вивьен Вествуд, перехваченном красным поясом, и в золотых стилетах. Актриса очаровательно улыбалась и активно выполняла миссию посланца PETA. «Больше всего мне нравится говорить о жестокости, с которой животных убивают на бойнях, — заявила она. — Хочу поговорить о каждой части этого процесса. Мы с PETA подумали, что сняться в бикини будет отличной пародией на мясницкую рекламу. Это должно привлечь внимание к тому, что у нас у всех-  одинаковые части тела».

Дэн Мэтьюс, старший вице-президент PETA, заявил, что Памела стала идеальной кандидатурой для подобной рекламы. «В качестве нашего раздражителя людей Памела привлекла легионы поклонников поп-культуры к сайту организации и пробудила интерес к проблемам животных в ее неповторимом стиле», — подчеркнул он.

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Памелу уважаю за этот шаг. Достойнее многих наших»правильных» и при этом пустых дам.

  2. Аватар aizhan:

    очень нравится платье и ее туфли. красиво

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *