Памела Андерсон подобрала собак из Луизианы

Памела Андерсон приютила двух собачек, найденных на побережье Луизианы, залитом нефтью после чудовищной экологической катастрофы.

Памела, мы знаем, активистка организации по защите животных PETA, которая открыла специальную программу по спасению животных в Луизиане. Бедняг перенаправляют в штат Вирджиния и пытаются пристроить новым владельцам. Двум собачкам повезло особенно — их в свою семью приняла сама Памела. Малышек зовут Бардо и Джина Лолобриджида. Прекрасные имена! ))

Пэм и ее новые питомцы
Памела Андерсон

Памела Андерсон

Памела Андерсон

С вице-президентом PETA
Памела Андерсон

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Drakon:

    Такие страшные — что собачки, что Памела.

  2. Аватар Nati:

    При чем тут страшные собачки??? Здесь надо обсуждать то, что Памела публичная персона и своим поступком хочет напомнить окружающим о животных, которые нуждаются в помощи. Я думаю люди возьмут с нее пример. Молодец Памела!! (Y)  (Y)

  3. Аватар marusja:

    Nati, согласна. При чём здесь внешность? Глупо. В американском обществе, конечно, много бодводных камней, но и нам надо взять от них характерную черту — пропаганду семьи, любви к детям, животным, здорового образа жизни, т.к. сексуальной революции и вседозволенности мы уже набрались.

  4. Аватар marusja:

    И если следовать смыслу высказывания Drakon, надо уничтожить всех животных не симпатичных, али по крайней мере, дать им умереть. Вообще,не понимаю, как живность можно разделять по внешности. Давайте уничтожим пресмыкающихся для тех, кто их не переносит, членистоногих, кошачьих и собачьих, аллергия ведь у кого-то и т.д. и т.п. А ещё пойдём дльше: пусть сдадут детей те,у кого они не сильно красивые, в утиль — их.

  5. Аватар Drakon:

    Чего вы так сполошились? 🙂 Выводы какие-то странные начали делать)) Ну видятся мне собачки страшными, и Памела здесь выглядит не ахти — что, и сказать об этом уже нельзя?)) Это разве хоть в какой-то мере говорит о том, что я сомневаюсь в ее высокой миссии? 😉 Люди стали слишком раздражительны.

  6. Аватар marusja:

    А Вы сами подумайте к чему был Ваш коммент? Если бы говорилось о конкурсе красоты среди зверья и их хозяев, другое дело. И ещё раз повторюсь: мне всегда странно слышать про красоту животных, для меня, например, нет некрасивых и красивых, они есть, я их за это и люблю, а больше жалею, особенно бездомных. Я настояла 10 лет назад на том, чтобы подобрать уже довольно старого кота на даче (хотели котика как раз завести), вылечила от глистов, ушных клещей, и мы все его очень любим. Но муж хотел маленького котёнка, поэтому в тот же период взяли ещё от домашней кошки котёночка. И у нас было 2 кота. Кстати, никаких проблем они нам не доставляли, а потом взяли ещё у знакомых крыса. Вот на собачку пока не решаюсь, но ребёнок чуть не уговорил. Честно говоря, будь у меня большой дом, наверное, всё приблудное зверьё гостевало бы у меня.

  7. Аватар Hanna:

    Молодец Пэм и собачки такие симпатяги! Marusja хорошо написала,что тут еще можно добавить?!!!

  8. Аватар Drakon:

    marusja, мой коммент был к тому же, как когда обсуждают наряды и внешний вид звезд на красных дорожках, приуроченных к премьерах их новых фильмов. казалось бы, при чем тут актеры, когда премьера то у фильмов? 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *