У солистки «Блестящих» отобрали детей

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова оказалась в нелегкой ситуации: экс-муж отобрал у нее детей.

Ксения ушла из группы в 2007 году ради семьи: она жила в гражданском браке с бизнесменом Андреем Середой. Пара воспитывала двух сыновей – Мирона, который родился в 2008 году, и появившегося на свет в 2010 году Богдана. «Мы с Андреем стали жить вместе по очень большой любви. Я даже ушла из группы: мне хотелось быть только с мужем, посвятить себя семье. Хотя Андрей не ставил мне никаких условий и не ревновал к работе», – цитирует Ксению Новикову «Комсомольская правда».

Однако счастливая семейная жизнь оказалась недолгой: у Андрея появились проблемы с алкоголем, и Ксения приняла решение расстаться. А летом этого года Новикова возобновила музыкальную карьеру, вернувшись в группу «Блестящие». «После того как мы с Андреем расстались, я подала иск с просьбой определить место жительства детей, — рассказывает Ксения. — Но, не дожидаясь суда, мы с бывшим мужем пришли к мировому соглашению. Он согласился, чтобы мальчики жили со мной, а в выходные Андрей мог забирать сыновей к себе. Обсудили и небольшое денежное содержание, чтобы я могла заплатить за квартиру и няне».

Но в конце прошлого месяца все вдруг резко изменилось. Андрей Середа приехал за мальчиками, чтобы провести с ними выходные, однако по истечении запланированного срока детей так и не вернул. «По гудкам я поняла, что он находится за границей. Позже узнала, что он вывез наших детей в Лондон. Как он это сделал – я до сих пор не понимаю. Законным способом это вряд ли возможно: детские паспорта остались у меня, разрешение на выезд сыновей за рубеж я не давала», – сообщила Новикова.

«Пишет мне странные sms. Мол, любит меня и так далее. Дескать, нам с детьми тебя не хватает, приезжай к нам на Новый год. Доводит меня до слез!» – сказала Ксения. Девушка полагает, что Середа таким образом шантажирует ее, чтобы она вернулась к нему. Однако никаких конкретных требований он ей не предъявляет. Ксения объяснила: «Просто звонит и издевается надо мной… Я уже месяц не видела своих сыновей. Но мы обратились в полицию и я верю, что правоохранительные органы вернут мне моих детей».

Адвокат Ксении Новиковой Мария Тимофеевская связалась с матерью Андрея Середы. Та попросила не раздувать скандала, мол, дети отдыхают. Однако ни она, ни ее сын так и не сообщили точной даты, когда именно вернут детей. Интересно, что сам Андрей так прокомментировал ситуацию: «Во-первых, никаких проблем у нас нет. Детишки со мной находятся с согласия Ксюши. Они тут со мной – со своим папой и с бабушкой. Тут проблемы-то вообще никакой нет! <…> Пусть она (Ксения) разберется в себе, куда она собирается дальше двигаться. <…> Общаемся каждый день. Из-за работы она к нам приехать не может. Но если она приедет к нам, то будет все хорошо».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    вот уже много раз замечала на счет имен — у нас именами Богдан и Мирон только в глухих деревнях называют детей.. Богдана ещё в городе встретишь, но Миронов только старых дедушек можна найти.. а в российской столице вижу трендовые имена прям) к слову, живу я в Зап.Украине..

  2. Аватар mari:

    Ну не знаю… У меня две знакомые девушки назвали своих сыновей Миронами. Может, мода сейчас на это имя  😀

  3. Аватар karina1977:

    А у нас в нью ёрке вообше пара живёт, муж афроамериканец ( тёмный) она москвичка а детей назвали :Дуся и Маруся (к слову детки красивые и говорят по русски)

  4. Аватар Юлия:

    Судя по всему Экс хочет чтоб Ксюша вернулась да и все, вот и нервы трепит. Но с вывозом детей шутки плохи. Жаль что расстались, еще недавно смотрела передачу, где она распиналась о том как счастлива в браке!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *