Адам Ламберт побывал за решеткой

Адам Ламберт и его бойфренд Саули Коскинен раскрасили однообразную жизнь Финляндии, устроив дебош в гей-баре и попав за решетку.

Все случилось в 4 утра по местному времени. Парочка поссорилась в одном из баров Хельсинки под названием DTM (Don’t Tell Momma) и продолжила разборки на улице. В дело вмешались местные жители, которые пытались разнять драчунов — в том числе и бывшая мисс Хельсинки София Руусила, которой досталось от Лабмерта в пылу драки. Прибывшая на место происшествия полиция засадила парней за решетку на несколько часов, чтобы те поостыли. Примерно в 6 утра после допроса драчливые любовники были выпущены на свободу.

Поскольку оба парня — звезды реалити-шоу (Ламберт победитель «Американского кумира», а Коскинен — финской версии «Большого брата»), то оба тут же настрочили послания в Твиттере. «Публичность — нелегкое дело, но звезды тоже люди, — написал Саули. — Любовь тоже нелегкое дело, но она длится вечно!»

Ламберт же объяснил случившееся джет-легом и водкой. «Джет-лег+водка=вырубон, — привел он математические формулы. — Мы?вырубон=безумие. Тюрьма+вина+пресса=выученный урок. Саули+Адам+похмельные бургеры=ржали оба над этим».

Ну, хорошо, что еще умеют посмеяться над собой…

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Uma:

    один из немногих геев, которого обожаю… по-моему, у Адама шикарнейший голос..(L) 

  2. Аватар Stebaslo:

    Горячие финские парни)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *