«Слепая любовь» Билана и Сомерхолдера

В день рождения Димы Билана 27 декабря состоялась премьера клипа «Слепая любовь» — долгожданного для многих, ибо там снимался не только Дима со своей девушкой Юлианной Крыловой, но и звезда сериала «Дневники вампира» Йен Сомерхолдер. Интрига вокруг клипа раскрутилась-накалилась, фанаты ждали ролик с ноября — и вот дождались. На мой взгляд и вкус — оно того не стоило. Йена мало, сюжет сумбурный, Юлианне петь не надо. Лучше бы Дима все сделал сам -и спел, и сплясал, и подрался с отражением в зеркале. Но смотрите сами.

Читайте также:

44 комментария

  1. Аватар sofi:

    Йен классный…. , НО Йена действительно мало!  🙁  Хотя, чего мы ожидали…это ж клип Билана, а не Йена… Девушке точно петь не нужно было… , согласна с Белик. Да и сама песенка «отечественностью» отдаёт… Больше как-то и сказать нечего…

  2. Аватар sofi:

    …Йен когда с лестницы спрыгнул…показалось, что сейчас каааак вцепится Билану в шею…)))))) но нет… удивили!))))

  3. Аватар Monya:

    Было бы из-за кого драться.

  4. Аватар Оксана:

    Может это конечно мое больное воображение, но у меня стойкое чувство что «своего» в девушке Билана ничего нет. Такое ощущение что она очень хотела закосить под Джоли и ей в этом помогли пластические хирурги. В итоге сходства не много, но ооочень видно что пыталась…
    Йен красавчик, очень классно смотрелся, но клип банален до ужаса. Вообще у меня такое ощущение, что клип не Билана, а Юлианны и про Юлианну. Если Дима таким образом хотел пропихнуть свою пассию в мир шоубизнеса — ему это удалось, мы все заценили и фигуру и голос, но вот сам Билан в этом клипе никакущий. Песня вообще не отложилась в голове.. Эх Дима Дима, правильно сказала Казарновская в шоу Призрак оперы — использует Билан только 20% своего таланта… согласна с ней полностью, а ведь сколько всего могёт подлец… ))))

  5. Аватар Gears:

    Дима, не пой больше с этой Юлианной, она тебя плохому научит! 🙂 хотя это мяуканье сложно назвать пением.

  6. Аватар Катя:

    Оксана согласна на счет Юлианы — на лицо жертва пластической хирургии. А песенка какая то дешевая русская попса с аранжировкой ударник+синтезатор(((((

  7. Аватар Ксю:):

    Я ждала и смотрела этот клип только ради Йена, и что могу сказать, он меня не разачеровал. Что касается Билана и его бездарности — послушал и забыл. Следующий раз можно смотреть этот клип без звука и только те моменты, где Йен.
    Очень понравился момент с табуреткой.  (Y)  (Y)  (Y)

  8. Аватар Марина:

    Мне понравилась песня, танцевальная. Дима поет сексуально, на полутонах. Клип тоже понравился. Мальчики красивые !

  9. Аватар inesska:

    ахахаха 😀 получилось очень смешо. такое впечатление, что они свой талант разом отключили, когда снимали этот клип. ерундовина (N)

  10. Аватар Maryana:

    уаааааа, вот это фигня))) слов нет)

  11. Аватар аноним:

    хаха=) Марина, что такое «пение на полутонах»?))

  12. Аватар Cam:

    О, НЕТ, ЙЕН, зачем же ты так???! ЗАЧЕМ снялся в этом убожестве? песня слабая, голосов вообще не слышу… Только Йен украшает этот клип(если это можно так назвать). По-любому все только из-за Сомерхалдера этот клип посмотрели))) короче -10 из 10

  13. Аватар Jonathan Foer:

    Долбаный стыд.

  14. Аватар Luv:

    ахахахах тупее клипа не видела)))) спасибо создателям ЭТОГО, посмеялась от души :DDD бедный Йен, во что его втянули.. это вообще что-то с чем-то..Мерзкая эта юллиана…откуда она взялась такая искусственная и безгласая? песня сама дебильная, мотив не очень, голоса тоже не ВАХ.. Йен вообще, честно говоря, мог бы и не соглашаться участвовать в этом ералаше. сюжет ну это нечто блин, идиотизм. фу фу фу)))

  15. Аватар TM:

    Не поделили Бледи- такое ощущение после клипа, рифма в песне — примитивнее некуда.
    и вообще не понимаю всеобщей истерии по поводу Йена, есть и получше нынче красавцы.

  16. Аватар Semechka:

    Вот он — венец безвкусия, полнейшей бездарности и «творческого ширпотреба»! Высокоинтеллектуальные рифмы типа «мной-собой», «горячо-плечо», примитивная музыка, бесцветный, еле слышный вокал под стать тексту (и с чего вообще вдруг дамочка решила запеть? Ее губ и изгибов тела во весь экран и так вполне хватало). Господи, а эти ужасные неправдоподобные батальные сцены? У Димы в драке было такое сосредоточенное лицо, словно он пытался доказать теорему Ферма ну или по крайней мере вычислял определенный интеграл. Ужасно гримасничал, здорово переигрывал, поэтому и смотрелся смешно и нелепо. Йен, конечно, слегка сглаживал сложившееся весьма печальное впечатление от клипа и выглядел достойно. Но вот сложилось такое ощущение, что его сюда затащили, удерживая в заложниках его семью! Другого рационального объяснения его присутствия в этом «шедевре» отечественного попсового искусства, рассчитанного на неадекватных особей пубертатного периода, я не вижу!

  17. Аватар puzzle:

    Убожество! Одно не понимаю, что надо было там Йену?

  18. Аватар Cedric:

    Завидую Билану… Дайте хоть по лицу Йена ударить, что ли… 😛  (H)

  19. Аватар Cam:

    Semechka, ваш коммент меня убил на повал!))) прям в точку попали!)  (Y)

  20. Аватар qwerty:

    Билан от клипа к клипу, от песни к песне и от девушки к девушке всё хуже и хуже. Крайне жалко что так рано ушёл из жизни Айзеншпис вообще и из жизни Билана в часности. Текущий продюсер губит талант Димы/Вити медленно и верно.

  21. Аватар Татьяна:

    Обно слово -НЕПОНРАВИЛОСЬ( Смотреть можно только на Йена (Y) Девченку кто только не облабызал, фу (N)  Концовки клипа вообще нет , чем все закончилось? :-S
    А Йенчик вообще на 100 % отработал свой гонорар, красавчик во всех смыслах  😛

  22. Аватар marusja:

    Semechka, насчёт переигрывания Билана — ему всё-таки это можно простить, он не актёр. А восхваляемый многими Йен, собственно, тоже не лучший актёр. Милый мальчик, сексапильный, но не «ах!» в актёрском плане. Надо смотреть правде в глаза. Ему ещё расти и расти. Не надо путать личную симпатию к нему и актёрское мастерство. Я вот нежно люблю Уилла Смита, но понимаю, что он до уровня мастерства мэтров не дотягивает, да и не дотянет никогда. Ну, что ж теперь. Он занял свою нишу, как раньше Арни, Слай или Брюс. Также, скорее всего, будет и с Йеном.

    qwerty, как я с Вами согласна. Талант продюссера тоже надо иметь, а не просто копировать западное. Жаль. Из Билана можно было бы сделать что-то фееричное: и голос есть и фактура позволяет.

  23. Аватар Angie_Smith:

    А кто выйграл-то? :)))) про даму эту и её пение и так всё понятно. Йен И Димка-красавцы!

  24. Аватар Marina:

    На 1минуте 2 секунде,там где у дамы крупным планом лицо,снимает маску,ресницы накладные отошли :)))на правом глазу

  25. Аватар майли:

    вообще отстой,а девушка оч. страшная (N)
    😛 😛 😛 😛 😉 😉 😉

  26. Аватар Gailie:

    Ужас! Ужас! Дамочка отвратительная: такое ощущение, что у неё даже в щеках имплантанты. И полное отсутствие голоса! Только волосы красивые)))

  27. Аватар Lenta:

    Если бы они весь клип с Йеном дрались и по очереди целовались с девушкой)))) мне бы клип понравился)

  28. Аватар sommar:

    такой потенциал-и у Билана и красивые декорации и красивый Йен,но такая хрень получилась!раз уж взялись за такое дело,то песню можно было красивую подобрать и сюжет клипа придумать,у Димы же есть хорошие песни,что уж он так…

  29. Аватар marusja:

    Немножко ещё добавлю. Вспомнилась передача про Муслима Магомаева. Насколько человек тщательно выбирал материал, который будет исполнять, как относился к своей работе (хотя к нему слово «работа», конечно, не подходит). Не сравниваю Магомаева и Билана, но в плане отношения к собственному репертуару, к своим слушателям, наверное, должно быть только как у М. Магомаева. Когда Билан спел «Пора по пабам», меня это вообще убило. Мы вроде уже наслушались всякой ерунды ещё в 90-ые.

  30. Аватар sofi:

    ))))))) шустрые поклонницы Йена уже убрали из клипа все лишние детали)))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Tu_8Kjnui1A

  31. Аватар o la la:

    Сомерхолдеру срочно нужны новые роли — а то так и останется вечным камео Деймона Сальваторе. Хотя камео впеяатляюще красивое, конечно )) Про все остальное говорить просто не приходится  (N)

  32. Аватар Юлия:

    Девушка — чудо-юдо-рыба-кит лучше б молчала, песня — фигня какая-то… Ен хорош, собственно зрители все Его.
    sofi: по ваше ссылке клип и песня значительно лучше, даже удары стулом еще-еще-еще и девке нужно было тоже потом … чтоб знала как по мужикам бегать! ))))))))))))))))(N) (N) (N)

  33. Аватар marinelzi:

    Граждане, все не так плохо. Порезать клип в видеоредакторе, удалить кадры и с Биланом и женщиной в чешуе, оставить Йена и сменить музыкальный фон на что-нить типа Ron Pope — A Drop In The Ocean. Получится мало, но довольно приятненько)))

  34. Аватар Semechka:

    marusja, я вовсе не утверждаю, что Йен — мой любимый актер, отнюдь!! и да, прекрасно понимаю, что смотрелся он более выгодно и гармнично на фоне непрофессионала Билана. Но тогда уже задача режиссера сего «шедевра клипмейкерского искусства» вырезать какие-то неудавшиеся сцены, невыгодные ракурсы, слепить, как говорится, из «имеющегося» пулю, а тут… Хотя кого я обманываю, этот клип уже ничего не спасет… К тому же, бездарность, примитивность и грубую прямолинейность текста, незамысловатый разжеванный сюжет видео и ужасный вокал никто не отменял! Надеюсь, с этим Вы не поспорите.

  35. Аватар Nelly:

    sofi ссылочка хорошая, вот этот клип уже намного лучше. (Y)
    И, Оксана, о какой пассии вы говорите? Все  прекрасно знают,  какой ориентации Дима/Витя. (H)

  36. Аватар marusja:

    Semechka, конечно, в плане оценки этого «произведения» я с Вами согласна. Это что-то похоже на детсадовскую самодеятельность. Я попыталась немного защитить Билана насчёт актёрства. Понимаете, Йен мне не показался убедительным. Он, по-моему, был очень похож на себя, играющего в «Дневниках». Поэтому и думаю, многочисленные восторженные возгласы по поводу Йена всё-таки относятся к нему, как к мужчине, из личных симпатий, а не как к актёру (это не относилось конкретно к Вам).
    Очень жаль, что так называемый продюссер, Рудковская ничего этого не понимает. Вместо того, чтобы двигать человека на более высокую ступеньку, она опошляет всё то, что было уже хорошего. А здесь прикрылись Йеном из соображений — и так клюнут. Не являясь поклонницей Билана, просто обидно за талантливого человека, имеющего возможности большей реализации, унижающего себя самого и нас таким мусором.

  37. Аватар rita:

    клип ни о чем…Юлиана эта там не пришей кобыле хвост…лучше бы рот не открывала… да и в кадре раздражала только. Дима бы и правда лучше сам спел! хотелось выключить на половине, но ради Йена досмотрела)  так и не понятно мне чего ради он согласился  в нем сниматся))) интриги вокруг ролика больше, чем самого ролика) благодаря этой шумихе я вобще впервые сознательно посмотрела клип Димы Билана 😀

  38. Аватар мила:

    девушка крупновата такая матрона;-)

  39. Аватар *Оленьк@*:

    Если говорить вообщем, то КЛИП БЫ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ ИЗ-ЗИ ЙЕНА!!!!А ТА КЛИП ДЕРЬМО (N) !!!НЕСЧИТАЯ ЙЕНА 😛

  40. Аватар ЭНнка:

    ДА,КЛИП ТАК СЕБЕ………….МАДАМ ВООБЩЕ НЕ ИЗ ЭТОЙ ОПЕРЫ……ЙЕН -КРАСАВЧИК!!!

  41. Аватар Фрося:

    А может Юлианне просто с Йеном поцеловаться захотелось. Вот Дмитрий и преподнес ей подарок  в виде клипа. 😆
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *