Джастин Тимберлейк решил жениться

Череда помолвок продолжается: на сей раз обручились Джастин Тимберлейк и Джессика Бил!

Слухи об этом появились пару дней назад. Дескать, после короткого разрыва отношений парочка воссоединилась с самыми серьезными намерениями, и Джастин сделал Джессике предложение. Представители пары ничего не подтверждали, поэтому светские хроникеры задавались вопросом, правда ли это, но тут в дело вмешалась бабушка Джастина Сэди Бомар.

«Он позвонил мне на Рождество и сказал, что помолвлен», — сообщила бабушка прессе, подчеркнув, что внук просил ее не обсуждать новость с журналистами до тех пор, пока каникулы не кончатся. Рождество прошло, Новый год тоже — и у бабушки развязался язык. «Семья любит Джесси, — заявила она. — Она очень милая девочка».

По словам бабули, Джастин сделал предложение Джессике на каникулах в Монтане, подарив красивое дизайнерское кольцо — и оба, разумеется, ужасно счастливы. Мы за них тоже! Кто следующий? Райан Гослинг и Ева Мендес? ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар o la la:

    извиняюсь за жаргон, но бабуля у него какая-то стремная и не в меру активная  :-O  все это как-то немного странно, но — пусть у них все получится

  2. Аватар Ксю:

    что у них что у нас бабули одинаковій — любят потрещать))) 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *