Депп и Паради Тайно расстались?

Слухи о проблемах в семье Джонни Деппа и Ванессы Паради все упорнее и печальнее. Пишут, что пара все-таки тайно рассталась. Журнал People, который врет очень редко, утверждает, что его источники доносят: Джонни и Ванесса окончательно разошлись.

Последний раз публично пара появлялась на Каннском фестивале прошлого года. Сейчас Джонни и Ванесса живут в Лос-Анджелесе, где их дети Лили и Джек ходят в школу — и эта единственная причина, по которой их еще видели вместе какое-то время назад возле школы детей.Общественность особо отметила, что Паради не пришла на парижскую премьеру фильма «Ромовый дневник», который невероятно важен для Деппа: он сыграл своего друга и сам спродюсировал картину. «Вместо премьеры она пошла на концерт. Довольно странно — и довольно ясно: ты в городе и не идешь на премьеру мужа? Фильма, который он спродюсировал и в котором сыграл?»

«Между альбомами Ванессы прошло семь лет, между новыми фильмами — несколько лет, а Джонни за это время стал Джеком Воробьем», — поясняют источники. Более того, они уверены, что Депп и Паради расстались уже несколько лет назад. «Интуиция говорит мне, что этой пары не существует уже два года. Ванесса сидит дома с детьми в Лос-Анджелесе, дети ходят в частную школу, а Джонни колесит по свету, снимаясь в кино. Когда он снимался в четвертых «Пиратах» на Гавайях в 2010 году, его часто видели в местных барах в Гонолулу за распитием винца. Джонни болтал с девушками и всячески флиртовал».

Сейчас Депп улетает в Мексику сниматься в «Одиноком рейнджере», тогда как Паради опять остается дома. При этом Джонни явился на церемонию награждения «Золотой Глобус» — один, без подруги, хотя раньше они появлялись там вместе, если уж надо было.

Как говорят источники, Джонни и Ванесса очень хотели спасти свои отношения, так как оба ужасно привязаны к детям. «Но они оба сильно изменились». Представители актеров, разумеется, молчат, так что нам остается только гадать: неужели все-таки правда?!

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар ахах:

    печально все это(((

  2. Аватар katja_k:

    Пожалуй относительно «Ромового дневника» да, убедительно…

  3. Аватар 4udovishe:

    ну раз уж Пипл даже написал… грустно это : ((
    они были такой творческой интересной парой…

  4. Аватар vik:

    Очень жаль,что они не смогли преодолеть кризис среднего возраста,…И People пишет обычно,когда уже это и не горячая новость,а немного устаревшая…С публицистами такой звезды,как Джонни,шутки плохи.,они заранее знают о выходе подобных  статей и,если необходимо,предотвращают это.

  5. Аватар Hanna:

    А я бы наоборот не верила этому изданию. В Америке пипл считается желтой газетенкой,которая всегда обо всем пишет,подхватывает любой слух . (N)  Хотя согласно что с премерой ,,Дневника» было очень даже убедительно))))

  6. Аватар Hanna:

    А насчет предотвращения слухов,не забывайте что это свободолюбивая Америка! И там всегда можно написать опровержение. Тем более они не утверждают ,а как всегда предпологают)))))

  7. Аватар TM:

    Может, отдохнут друг от друга и опять сойдутся..

  8. Аватар Helen:

    Хочется надеяться, что у них хватит мудрости и терпения(особенно это касается Ванессы), чтобы сохранить отношения. Пока что определенности нет, одни предположения…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *