Шарлиз Терон поздравит жену российского олигарха с днем рождения

Покупать себе голливудскую звезду на праздник — уже не роскошь, а необходимость наших олигархов. Дженнифер Лопес не так давно пела на свадьбе узбекского магната, а теперь и Шарлиз Терон приедет в Москву поздравить с днем рождения жену одного из наших бизнесменов.

Имя заказчика держится в строжайшем секрете. Известно лишь, что он в свои 58 лет является обладателем крупного ($5 млрд.) состояния, которое сколотил на продажах энергоносителей. При этом бизнесмен — ценитель музыки и действительно любит свою жену, раз готов делать ей такие царские подарки. Супруга бизнесмена, владеющего долями в торговых, нефтегазовых и транспортных компаниях, занимается благотворительностью и управляет некоммерческим фондом, который когда-то основал ее муж.

Сообщается, что стоимость Шарлиз как участницы торжества — 1 млн. долларов минимум. Также на день рождения летят Род Стюарт и Тони Брэкстон, которые стоят не меньше. Гости прибудут в Москву на частном самолете — это тоже траты, да и условия пребывания их в столице тоже нужны самые высококлассные, так что смело можем накинуть еще миллиончик сверху в качестве затрат.

С одной стороны — здорово, конечно, что голливудские звезды уже не боятся России. С другой — так, как здесь, им не платит никто в мире, ни одни самый щедрый и богатый олигарх. И поэтому у западных гостей создается впечатление о России как о чудаковатой стране-дойной корове: подобные гонорары их попросту развращают, и в дальнейшем граждане уже отказываются приезжать к нам за меньшие деньги.С третьей стороны — бедные же олигархи, им теперь Димой Биланом на свадьбах и не обойтись: уже не комильфо и дешево!

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар 708:

    мог бы  отдать на благотворительность. и хватит выпендриваться таким способом, это уже отстой!!!

  2. Аватар Лена-а:

    Чего уж опускаться, летать в Россию поздравлять каких олигархов…..
    Соглашусь с 708, лучше бы на благотворительность отдали! Сколько у нас в стране обездоленных, больных и несчастных… олигархи — жлобы позорные иначе не назовешь! (N)

  3. Аватар Sabrina:

    Просветите, пожалуйста, а что Шарлиз поёт? Просто я понимаю, за что можно заплатить Роду Стюарту и Тони Брэкстон, но что там может и будет делать актриса? Вот если бы она не была знаменитостью, о подобном «приезде» можно было бы сказать «сняли девку на ночь». Но ведь это Терон…  :-S  И, наверное, просто любопытно, что же её делать заставят за такие «деньжища»?  :-$

  4. Аватар qwerty:

    А меня больше всего, дорогие товарищи, «убивает» то, что по сути это деньги народа живущего в России. Наши деды защищали эту землю от захватчиков, ценою собственных жизней, а её богатствами теперь распоряжается группка наглых варюг. Им выгодна нищета, криминал, коррупция, т.к. им так воровать проще. А на пенсию они потом поедут заграницу, т.к. там закон, порядок, чистота. И будут хорошо там существовать на украденные у народа деньги.
    И даже благотворительностью они занимаются на наши деньги, которые украли у народа. Природные ресурсы общие, стоят бешенных денег, но получают ли простые смертные с них хоть что-то?

  5. Аватар Hanna:

    Мда зажирались это называется!!!! И правда лучше бы в детский дом деньги отдали,хорошее дело сделали,чем перед друзьями понты нарезать!!!!! А звезды смотрят на этих идиотов с круглыми глазами,не отказываться же теперь от денег!!! (N)

  6. Аватар marusja:

    Да, на онкоцентры и лекарства собираем всем миром (акция 1 канала), а могли бы такие центры построить, чтобы люди не делали операции за границей, не ездили лечиться в Израиль, да, и те же олигархи лечились-рожали здесь, жили здесь, получали образование дети. И это было бы престижно. За что так не любить свою страну? Почему не создать все лучшие условия у себя? Потому что боятся, придёт другой правитель (али настроение поменяется) и неизвестно, как с тобой обойдётся. Совсем близкий пример: Лужков. Про благотворительность, вообще, молчу, к чему она им здесь? Живут одним днём для себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *