Габриэля Обри допросят на предмет насилия над дочерью

Мы помним, что Холли Берри очень плохо рассталась со своим бывшим парнем Габриэлем Обри. Актриса судится с моделью за опеку над дочерью Налой и обвиняет Обри в расизме и жестоком обращении с ребенком. СМИ выяснили, что Берри действительно подала в суд на бывшего возлюбленного, и полиция приступила к расследованию.

Согласно заявлению, Габриэль Обри очень агрессивно толкнул няню Налы в то время, как девочка была у нее на руках. Дочери пары тогда было 3 года, Габриэль должен был отвести ее в садик, но передумал и решил оставить малышку дома с собой. Когда няня пришла забрать ребенка из сада, то узнала, что отец не приводил ее, и отправилась за девочкой. Поясним, что Холли и Габриэль в тот момент уже не жили вместе, и няня была не в курсе передвижений малышки.

Когда няня пришла за девочкой, то взяла ее на руки и стала спрашивать Обри, почему он не отвел дочку в садик.  этот момент, согласно заявлению, Обри впал в ярость и начал кричать: «Ты всего лишь чертова нянька! Ты кем себя возомнила? Ты никто! Ты не должна, блин, знать все!» Затем Обри вытолкал няню из дома — Нала же продолжала сидеть у нее на руках.

Няня написала заявление в полицию, где утверждала, что получила травмы. В результате сейчас полиция расследует, наносил ли Габриэль побои няне и вел ли себя плохо с дочерью. К делу также подключился комитет по борьбе с насилием над детьми. Сама мисс Бери отправится в суд давать показания против бывшего возлюбленного. Никто из сторон никак не комментирует ситуацию.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Anya:

    Она когда-нибудь успокоится или нет! Пожалейте ребенка.

  2. Аватар мяу:

    Складывается впечатление, что у Холли проблемы с головой :-S

  3. Аватар Luxor:

    да все говорят что у холли с головой нелады!!!постоянно,в каждом вью,»я черная,потому что я черная»!истеричка!

  4. Аватар TM:

    Или это проблемы с головой или она прикидывается, сколько уже ей дивидендов принесло это. оскар хотя бы взять, да и роли, которые она выпрашивала.

  5. Аватар Hanna:

    Притянула проблему за уши! У нее у самой уже комплекс неполноценности по поводу своего цвета кожи (N) Блин,еще и выграет дело,бедный Габриэльчик((((

  6. Аватар juliana:

    Мда… Видать «хорошо»ее по башке один из бывших в свое время шарахнул, раз у нее такой сдвиг по фазе произошел 🙁  🙁 Действительно, уже просто надоело читать ее истерики по поводу расизма и домашнего насилия со стороны Габриэля!!!! (N)

  7. Аватар Maximus:

    Ясен пень, он отморозок.

  8. Аватар Becky B.:

    Maximus, полностью согласна с Вами. Уже не первый раз читаю подобное про Обри. Не понятно почему  все его так защищают. Не мужик,не уважаю.  У Холли и ее малышки все будет хорошо  🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *